| পণ্যের নাম | পিসিবি পাঞ্চিং মেশিন |
|---|---|
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| সার্টিফিকেট | সিই শংসাপত্র এবং জিএমসি |
| শিপিং উপায় | বাছাই |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| মডেল | সিডব্লিউপিই |
|---|---|
| ডেলিভারি (দিন) | 1 |
| ক্ষমতা (সেট) | 1000 |
| পিসিবি এলাকা (মিমি) | 330*220 |
| পাওয়ার সাপ্লাই (V) | 110/220 |
| পণ্যের নাম | লেজার পিসিবি/এফপিসি বিভাজক |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | চংউই |
| বেধ | ≤ ১.২ মিমি |
| শক্তি | AC220V |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| জীবনচক্র | 200000 বার |
|---|---|
| রঙ | নীল/কালো/ধূসর |
| অবস্থা | নতুন |
| স্ট্যান্ডার্ড অপারেশন তাপমাত্রা | 260 |
| সর্বোচ্চ অপারেশন তাপমাত্রা (C) | 350 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110/220V |
|---|---|
| বিষণ্ণতা | 0.45-0.7Mpa |
| অবদান | 3-30T |
| কর্মক্ষেত্র | 460*320 মিমি |
| ওজন | ৬৮০ কেজি |
| নাম | পাঞ্চিং ডিপ্যানেলিং |
|---|---|
| পিসিবি এলাকা (মিমি) | 460*320 |
| আকার (মিমি) | 930*880*1230 |
| পাওয়ার সাপ্লাই (V) | 110/220 |
| ওজন (কেজি) | 680 |
| পন্যের গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| প্রতিষ্ঠার বছর | 1999 |
| ব্যবহার | ঘুষি PCBA, অ্যালাম বোর্ড |
| অবদান | 8 টন |
| পদ্ধতি | এলসিডি নিয়ন্ত্রণ |
| কাটার গতি | 0-1000 মিমি / সেকেন্ড |
|---|---|
| কীওয়ার্ড | পাঞ্চিং প্রেস |
| উৎপত্তি | চীন |
| পিসিবি সাইজ | 220x320 মিমি |
| পণ্যের ওজন | 150 কেজি |
| নাম | পাঞ্চিং ডিপ্যানেলিং |
|---|---|
| পিসিবি এলাকা (মিমি) | 460*320 |
| আকার (মিমি) | 930*880*1230 |
| পাওয়ার সাপ্লাই (V) | 110/220 |
| ওজন (কেজি) | 680 |
| মাত্রা | 1200mm X 800mm X 1500mm |
|---|---|
| ফাংশন | স্বয়ংক্রিয় |
| ওজন বাড়ছে | 700 কেজি |
| আউটপুট | 3T/8T/10T |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ২২০ ভোল্ট |