| পাওয়ার সাপ্লাই | 220/110V |
|---|---|
| ফাংশন | স্বয়ংক্রিয় |
| কর্মক্ষেত্র | 330*220 মিমি |
| চক্রাকারে | 7.5 সেকেন্ড/চক্র |
| আউটপুট | 8টি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110/220V |
|---|---|
| বিষণ্ণতা | 0.45-0.7Mpa |
| অবদান | 3-30T |
| কর্মক্ষেত্র | 460*320 মিমি |
| ওজন | 650 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220/110V |
|---|---|
| ফাংশন | স্বয়ংক্রিয় |
| প্যাকেজিং বিবরণ | পাতলা পাতলা কাঠের কেস |
| ডেলিভারি সময় | পেমেন্ট প্রাপ্তির 3 দিন পর |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, পেপাল, ওয়েস্ট ইউনিয়ন, এল/সি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110/220V |
|---|---|
| বিষণ্ণতা | 0.45-0.7Mpa |
| অবদান | 3-30T |
| কর্মক্ষেত্র | 460*320 মিমি |
| ওজন | ৬৮০ কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110/220V |
|---|---|
| বিষণ্ণতা | 0.45-0.7Mpa |
| অবদান | 3-30T |
| কর্মক্ষেত্র | 460*320 মিমি |
| ওজন | ৬৮০ কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110/220V |
|---|---|
| বিষণ্ণতা | 0.45-0.7Mpa |
| অবদান | 3-30T |
| কর্মক্ষেত্র | 460*320 মিমি |
| ওজন | ৬৮০ কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110/220V |
|---|---|
| বিষণ্ণতা | 0.45-0.7Mpa |
| অবদান | 3-30T |
| কর্মক্ষেত্র | 460*320 মিমি |
| ওজন | ৬৮০ কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110/220V |
|---|---|
| বিষণ্ণতা | 0.45-0.7Mpa |
| অবদান | 3-30T |
| কর্মক্ষেত্র | 460*320 মিমি |
| ওজন | ৬৮০ কেজি |
| পণ্যের নাম | পিসিবি পাঞ্চিং মেশিন |
|---|---|
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| সার্টিফিকেট | সিই শংসাপত্র এবং জিএমসি |
| শিপিং উপায় | বাছাই |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| পিসিবি টাইপ | ভি গ্রুভ |
|---|---|
| পিসিবি বেধ | 0.6~3.5 |
| পিসিবি উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম, FR4 |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| রঙ | সাদা |