| আবেদন | এফপিসি |
|---|---|
| শক্তি | 110/220V |
| মরা | পরিবর্তনযোগ্য |
| অবদান | ব্যক্তিগতকৃত |
| প্যাকেজিং বিবরণ | পাতলা পাতলা কাঠের কেস |
| পিসিবি বোর্ডের সময় | 6 সেকেন্ড |
|---|---|
| সময়ের সাথে সাথে পত্রিকার পরিবর্তন | ৩০ সেকেন্ড |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 100-230V এসি পাওয়ার |
| বায়ু চাপ | 4-6 বার |
| স্থানান্তর উচ্চতা | 900±20 মিমি (বা কাস্টমাইজড) |
| পিসিবি বোর্ডের সময় | 6 সেকেন্ড |
|---|---|
| সময়ের সাথে সাথে পত্রিকার পরিবর্তন | ৩০ সেকেন্ড |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 100-230V এসি পাওয়ার |
| বায়ু চাপ | 4-6 বার |
| স্থানান্তর উচ্চতা | 900±20 মিমি (বা কাস্টমাইজড) |
| নাম | মাল্টি ফাংশন পিসিবি বাফার |
|---|---|
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 4 - 6 কেজিফ / সেমি 2 |
| স্থির রেল | সদর |
| বাফার ক্ষমতা | Max. সর্বাধিক 24 PCB's at pitch 1 24 পিসিবি এর পিচ 1 |
| স্থানান্তর উচ্চতা | 900 ± 20 মিমি |
| নাম | মাল্টি ফাংশন পিসিবি বাফার |
|---|---|
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 4 - 6 কেজিফ / সেমি 2 |
| স্থির রেল | সদর |
| বাফার ক্ষমতা | Max. সর্বাধিক 24 PCB's at pitch 1 24 পিসিবি এর পিচ 1 |
| স্থানান্তর উচ্চতা | 900 ± 20 মিমি |
| নাম | পাঞ্চিং ডিপ্যানেলিং |
|---|---|
| পিসিবি এলাকা (মিমি) | 460*320 |
| আকার (মিমি) | 930*880*1230 |
| পাওয়ার সাপ্লাই (V) | 110/220 |
| ওজন (কেজি) | 680 |
| ওজন | 650 কেজি |
|---|---|
| সর্বোচ্চ পিসিবি আকার | 450*350 মিমি |
| শক্তি | 220V, 4.2KW |
| টাকু ব্র্যান্ড | কাভো |
| ভ্যাকুয়াম ক্লিনার | উপরের বা নীচের (ঐচ্ছিক) |
| নাম | পিসিবি পরিদর্শন সংযোগ স্ট্যান্ড মেশিন |
|---|---|
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 100-230V এসি |
| বৈদ্যুতিক বোঝা | সর্বোচ্চ 100 ভিএ |
| সংক্রমণ উচ্চতা | 900 ± 20mm |
| সরবরাহের দিকনির্দেশ | বাম → ডান বা ডান → বাম |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
|---|---|
| সার্টিফিকেট | সিই আইএসও |
| কাটিং ক্ষমতা | 330 মিমি |
| কাটার গতি | অপারেটর দক্ষতা স্তরের কারণে |
| ব্লেডের জীবনকাল | 7-8 মাস |
| সার্টিফিকেট | সিই |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220v বা 110v |
| পিসিবি দৈর্ঘ্য | 330 মিমি |
| আবেদন | FR4, অ্যালুমিনিয়াম |
| ব্লেড টাইপ | বৃত্তাকার ব্লেড |