| পাওয়ার সাপ্লাই | 110/220V |
|---|---|
| বিষণ্ণতা | 0.45-0.7Mpa |
| অবদান | 3-30T |
| কর্মক্ষেত্র | 460*320 মিমি |
| ওজন | ৬৮০ কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110/220V |
|---|---|
| বিষণ্ণতা | 0.45-0.7Mpa |
| অবদান | 3-30T |
| কর্মক্ষেত্র | 460*320 মিমি |
| ওজন | ৬৮০ কেজি |
| গ্যারান্টি | এক বছর |
|---|---|
| কর্মক্ষেত্র | 450*350 মিমি |
| টাকু | কাভো |
| শক্তি | 220V, 4.2KW |
| নাম | পিসিবি রাউটার ডিপ্যানলাইজার |
| আবেদন | FPC,FR4 বোর্ড |
|---|---|
| বেধ | 0.1-1.0 মিমি |
| শক্তি | 220v বা 110v |
| ওজন | 680 কেজি |
| রঙ | সাদা |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110/220V |
|---|---|
| বিষণ্ণতা | 0.45-0.7Mpa |
| অবদান | 3-30T |
| কর্মক্ষেত্র | 460*320 মিমি |
| ওজন | ৬৮০ কেজি |
| আবেদন | FPC,FR4 বোর্ড |
|---|---|
| বেধ | 0.1-1.0 মিমি |
| শক্তি | 220v বা 110v |
| ওজন | 680 কেজি |
| রঙ | সাদা |
| পাঞ্চিং ফোর্স | 3-30T |
|---|---|
| মরা | কাস্টমাইজ |
| গ্যারান্টি | এক বছর |
| কাজ হয় | 330*220 মিমি |
| প্রকার | বায়ুসংক্রান্ত |
| প্যাকেজিং বিবরণ | সমুদ্র সৈকত পাতলা পাতলা কাঠের কেস, নিরাপদ, fumigated প্রয়োজন নেই |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | প্রদানের পরে 7 দিনের মধ্যে। |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি, এল / সি |
| যোগানের ক্ষমতা | 1200 SETS / YEAR |
| উৎপত্তি স্থল | চীনের গুয়াংডং প্রদেশ, দংগুয়ান সিটি |
| মডেল | সিডব্লিউপিএল |
|---|---|
| পাঞ্চ অবদান (টি) | 8 |
| কাজের এলাকা (মিমি) | 460*320 |
| আকার (মিমি) | 930*880*1230 |
| প্যাকেজিং বিবরণ | সমুদ্র সৈকত পাতলা পাতলা কাঠের কেস, নিরাপদ, fumigated প্রয়োজন নেই |
| মরা | কাস্টমাইজ |
|---|---|
| পাঞ্চিং ফোর্স | 3-30T |
| প্রকার | বায়ুসংক্রান্ত |
| কর্মক্ষেত্র | 460*320 মিমি |
| বায়ু চাপ | 0.5-0.7 এমপিএ |