| পাওয়ার সাপ্লাই | 110/220V |
|---|---|
| বিষণ্ণতা | 0.45-0.7Mpa |
| অবদান | 3-30T |
| কর্মক্ষেত্র | 460*320 মিমি |
| ওজন | ৬৮০ কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110/220V |
|---|---|
| বিষণ্ণতা | 0.45-0.7Mpa |
| অবদান | 3-30T |
| কর্মক্ষেত্র | 460*320 মিমি |
| ওজন | ৬৮০ কেজি |
| পণ্যের নাম | পিসিবি পাঞ্চিং মেশিন |
|---|---|
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| সার্টিফিকেট | সিই শংসাপত্র এবং জিএমসি |
| শিপিং উপায় | বাছাই |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| নাম | পিসিবি বিভাজক মেশিন |
|---|---|
| পিসিবি কাটার দৈর্ঘ্য (মিমি) | 600 |
| কাটার গতি (মিমি/সেকেন্ড) | 200 |
| কাটিং বেধ (মিমি) | 0.6~3.5 |
| পাওয়ার সাপ্লাই (V) | 110/220 |
| নাম | পিসিবি বিভাজক মেশিন |
|---|---|
| পিসিবি কাটার দৈর্ঘ্য (মিমি) | 460/600/1000/1500 |
| কাটার গতি (মিমি/সেকেন্ড) | 100/200/300/500 |
| কাটিং বেধ (মিমি) | 0.6~3.5 |
| পাওয়ার সাপ্লাই (V) | 110/220 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110/220V |
|---|---|
| বিষণ্ণতা | 0.45-0.7Mpa |
| অবদান | 3-30T |
| কর্মক্ষেত্র | 460*320 মিমি |
| ওজন | ৬৮০ কেজি |
| নাম | পিসিবি ডিপ্যানলাইজার |
|---|---|
| রঙ | সাদা |
| ফলক দৈর্ঘ্য | 480 মিমি |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্লাইউড কেস |
| আবেদন | FPC,FR4 বোর্ড |
|---|---|
| বেধ | 0.1-1.0 মিমি |
| শক্তি | 220v বা 110v |
| ওজন | 680 কেজি |
| রঙ | সাদা |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110/220V |
|---|---|
| বিষণ্ণতা | 0.45-0.7Mpa |
| অবদান | 3-30T |
| কর্মক্ষেত্র | 460*320 মিমি |
| ওজন | ৬৮০ কেজি |
| আবেদন | FPC,FR4 বোর্ড |
|---|---|
| বেধ | 0.1-1.0 মিমি |
| শক্তি | 220v বা 110v |
| ওজন | 680 কেজি |
| রঙ | সাদা |