| পণ্যের নাম | পিসিবি ডিপ্যানেলিং মেশিন |
|---|---|
| প্রকার | সিএনসি রাউটার |
| বৈশিষ্ট্য | সর্বনিম্ন চাপ |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| বৈদেশিক সেবা | গ্রাহকের চাহিদা অনুযায়ী সরবরাহ |
| মডেল | সিডব্লিউভিসি ৩৩০ |
|---|---|
| সর্বাধিক পিসিবি সিঙ্গুলেশন দৈর্ঘ্য | 330 মিমি (কাস্টম তৈরি করা যেতে পারে) |
| পিসিবি সিঙ্গুলেশন বেধ | 0.3-3.5 মিমি |
| ভোল্টেজ এবং পাওয়ার | 110V/220V 10W |
| কাজের বায়ু চাপ | 0.5-0.7 এমপিএ |
| দীর্ঘতম মিনিমাইজ | 450mm |
|---|---|
| বেধ কমিয়ে দিন | 1.0-3.5mm |
| মেশিন ওজন | 200kg |
| পাটা | 1 বছর |
| ফলক উপাদান | জাপান থেকে উচ্চ গতির ইস্পাত |
| শক্তি(W) | 400 |
|---|---|
| শর্ত | নতুন |
| পিসিবি রাউটার | অক্ষ নির্ভুলতা |
| কাটার যথার্থতা | 0.01 মিমি |
| সর্বোচ্চ পিসিবি বেধ | 5 মিমি |
| কাটিং দৈর্ঘ্য | আনলিমিটেড |
|---|---|
| ব্লেড জন্য উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| ব্লেড সংখ্যা | 9 জোড়া |
| ব্লেড আকৃতি | বৃত্ত ব্লেড |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য মেশিন বিনামূল্যে |
| কাটিং দৈর্ঘ্য | আনলিমিটেড |
|---|---|
| ব্লেড জন্য উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| ব্লেড সংখ্যা | 9 জোড়া |
| ব্লেড আকৃতি | বৃত্ত ব্লেড |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য মেশিন বিনামূল্যে |
| কাটিং দৈর্ঘ্য | আনলিমিটেড |
|---|---|
| ব্লেড জন্য উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| ব্লেড সংখ্যা | 9 জোড়া |
| ব্লেড আকৃতি | বৃত্ত ব্লেড |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য মেশিন বিনামূল্যে |
| সুবিধা | কম চাপের সাথে পুরু বোর্ড কাটা |
|---|---|
| কাটিং দৈর্ঘ্য | 200 মিমি / 330 মিমি / 400 মিমি / 450 মিমি / 480 মিমি |
| ব্লেড জন্য উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| প্যাকেজ | প্লাইউড কেস |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| নাম | লেজার পিসিবি ডিপ্যানলাইজার |
|---|---|
| রঙ | ব্যক্তিগতকৃত |
| পরিচিতিমুলক নাম | ChuangWei |
| শক্তি | AC220V |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান | প্রকৌশলী বিদেশে সেবা যন্ত্রপাতি উপলব্ধ |
|---|---|
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| পিসিবি সাইজ | 320*320mm (স্ট্যান্ডার্ড) |
| টাকু | কাভো বা মর্নিং স্টার |
| বর্ণনা | পিসিবি ডিপ্যানেলিং রাউটার |