| লিড টাইম | 1 দিন |
|---|---|
| অর্থ প্রদান | আগাম টি / টি |
| ব্লেড | দুটি বৃত্তাকার ব্লেড |
| ফলক উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| প্ল্যাটফর্মের আকার | 500*270 মিমি |
| ব্লাল্ড | দুটি বৃত্তাকার ব্লেড |
|---|---|
| ফলক উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| গ্যারান্টি | এক বছর |
| প্যানেলিং বেধ | 1.0-3.5 মিমি |
| ডিপ্যানেলিং গতি | বাছাই |
| নির্ভুলতা কাটা | ± 0.1 মিমি |
|---|---|
| রি-অরিয়েন্টেশন নির্ভুলতা | ± 0.01 মিমি |
| এক্স, ওয়াই, জেড অ্যাকচুয়েশনের উপায় | এসি সার্ভোমোটর |
| উপরের প্রিসিপিট্রনের আকার | 500×500×1000mm |
| ধুলো সংগ্রহ পদ্ধতি | নিম্ন ধুলো সংগ্রহ |
| পাটা | এক বছর |
|---|---|
| বেধ কাটা | 0.3-3.5mm |
| দৈর্ঘ্য কাটা | lunlimit |
| সাক্ষ্যদান | CE ISO |
| ক্ষমতা | 110 / 220V |
| প্যাকেজিং বিবরণ | পাতলা পাতলা কাঠের কেস |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 3 দিন পরে পেমেন্ট প্রাপ্ত |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টিএল / সি পেপ্যাল ওয়েস্ট ইউনিয়নের ক্রেডিট কার্ড |
| যোগানের ক্ষমতা | 300 সেট / মাস |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | পাতলা পাতলা কাঠের কেস |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 1 সপ্তাহ |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি |
| যোগানের ক্ষমতা | 1000 সেট/বছর |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| মোড | স্বয়ংক্রিয় |
|---|---|
| পদযাত্রার বেধ | 0.4mm~3.2mm |
| আকার | 770*510*450 মিমি |
| গতি | সামঞ্জস্যযোগ্য |
| স্প্লিটার গতি | 0-400 |
| মডেল | CWVC-১ |
|---|---|
| পিসিবি কাটার দৈর্ঘ্য (মিমি) | 330 |
| কাটার গতি (মিমি/সেকেন্ড) | 0~400 |
| কাটিং বেধ (মিমি) | 1.0~3.5 |
| পাওয়ার সাপ্লাই (V) | 110/220 |
| রঙ | সাদা |
|---|---|
| শক্তি | ২২০ ভোল্ট |
| আবেদন | FR4, অ্যালুমিনিয়াম |
| পিসিবি টাইপ | ভি গ্রুভ |
| ব্লেড টাইপ | রৈখিক |
| মডেল | সিডব্লিউভি-১এম |
|---|---|
| পিসিবি কাটার দৈর্ঘ্য (মিমি) | 460/700/1000/1500 |
| কাটার গতি (মিমি/সেকেন্ড) | ম্যানুয়াল |
| কাটিং বেধ (মিমি) | 0.6~3.5 |
| আকার (মিমি) | 400*780*480 |