| গ্যারান্টি | এক বছর |
|---|---|
| প্যানেলিং বেধ | 0.6-3.5 মিমি |
| প্যানেল অপসারণের দৈর্ঘ্য | 460mm ((কাস্টমাইজ) |
| ব্লেড | রৈখিক এবং বৃত্তাকার ব্লেড |
| ব্লেড জীবন | 7-8 মাস |
| ব্লেড | রৈখিক |
|---|---|
| ফলক উপাদান | জাপান উচ্চ গতির ইস্পাত আমদানি |
| প্যানেলিং বেধ | 0.3-3.5 মিমি |
| ডিপ্যানেলিং গতি | অপারেটর দক্ষতা স্তরের কারণে |
| সাক্ষ্যদান | CE ISO |
| মডেল | CWV-1A460 |
|---|---|
| বেধ কম করুন | 0.6-3.5 মিমি |
| আকার | ৭৭০ মিমি*৫১০ মিমি*৩৫০ মিমি |
| সর্বোচ্চ পিসিবি দৈর্ঘ্য | 410 মিমি |
| গতি কম করুন | 100/200/300/500mm/s |
| ব্লেড | বৃত্তাকার এবং রৈখিক ব্লেড |
|---|---|
| কাটার গতি | মূল নিয়ন্ত্রণ |
| কাটিং বেধ | 0.6-3.5 মিমি |
| ফলক উপাদান | আমদানি করা জাপান উচ্চ গতির ইস্পাত |
| মাত্রা | 400*780*480mm |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
|---|---|
| ব্লেডস | রৈখিক এবং বৃত্তাকার প্রকার |
| ব্লেড জীবন | 7-8 মাস |
| বেধ আলাদা করা | 0.6-3.5 মিমি |
| পৃথক দৈর্ঘ্য | 460 মিমি (কাস্টমাইজ করতে পারেন) |
| প্যাকেজিং বিবরণ | পাতলা পাতলা কাঠের কেস |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 3 দিন পরে পেমেন্ট পাবেন |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টিএল / সি পেপ্যাল ওয়েস্ট ইউনিয়নের ক্রেডিট কার্ড |
| যোগানের ক্ষমতা | 300 সেট / মাস |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| গ্যারান্টি | বিনামূল্যে এক বছর |
|---|---|
| বায়ু চাপ | ৩-৩০টি (কাস্টমাইজড) |
| কর্মক্ষেত্র | 330*220 মিমি |
| প্রকার | বায়ুসংক্রান্ত |
| শক্তি | 110/220V |
| মরা | কাস্টমাইজ |
|---|---|
| পাঞ্চিং ফোর্স | 3-30T |
| প্রকার | বায়ুসংক্রান্ত |
| কর্মক্ষেত্র | 330*220 মিমি |
| বায়ু চাপ | 0.5-0.7 এমপিএ |
| মডেলঃ | সিডব্লিউভি-১এ |
|---|---|
| পিসিবি কাটার দৈর্ঘ্যঃ | 460 মিমি |
| কাটার গতি | 100/200/300/500 মিমি/সেকেন্ড |
| কাটিং বেধ | 0.6-3.5 মিমি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | পাতলা পাতলা কাঠের কেস |
| প্যাকেজিং বিবরণ | পাতলা পাতলা কাঠের কেস |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 3 দিন পরে পেমেন্ট পাবেন |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি, পেপাল, ওয়েস্ট ইউনিয়ন, এল / সি |
| যোগানের ক্ষমতা | 300 সেট / মাস |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |