| মডেল | সিডব্লিউভি-১এম |
|---|---|
| পিসিবি কাটার দৈর্ঘ্য (মিমি) | 460/700/1000/1500 |
| কাটার গতি (মিমি/সেকেন্ড) | ম্যানুয়াল |
| কাটিং বেধ (মিমি) | 0.6~3.5 |
| আকার (মিমি) | 400*780*480 |
| কাটিং দৈর্ঘ্য | আনলিমিটেড |
|---|---|
| ব্লেড আকৃতি | রৈখিক ব্লেড |
| ব্লেড জন্য উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| ওয়ারেন্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| ডেলিভারি সময় | 3 দিনের মধ্যে (স্টকে) |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
|---|---|
| সার্টিফিকেট | সিই আইএসও |
| কাটিং ক্ষমতা | 330 মিমি |
| কাটার গতি | অপারেটর দক্ষতা স্তরের কারণে |
| ব্লেডের জীবনকাল | 7-8 মাস |
| ক্ষমতা | : 220V 50 / 60HZ |
|---|---|
| পাটা | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| ওজন | 115kgs |
| RPM | 4500rpm / মিনিট |
| ন্যূনতম সীসা উচ্চতা | 1.2 মিমি |
| মরা | কাস্টমাইজ |
|---|---|
| পাঞ্চিং ফোর্স | 3-30T |
| প্রকার | বায়ুসংক্রান্ত |
| কর্মক্ষেত্র | 330*220 মিমি |
| বায়ু চাপ | 0.5-0.7 এমপিএ |
| পাটা | এক বছর |
|---|---|
| বেধ পৃথক করা | 0.3-3.5mm |
| পৃথক দৈর্ঘ্য | unlimit |
| ফলক উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| ব্লেড | দুটি লিনিয়ার ফলক |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্লাইউডেন কেস |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 3 দিন পরে পেমেন্ট প্রাপ্ত |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টিএল / সি পেপ্যাল ওয়েস্ট ইউনিয়নের ক্রেডিট কার্ড |
| যোগানের ক্ষমতা | 300 সেট / মাস |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| মডেল | সিডব্লিউভি-১এম |
|---|---|
| মেশিন ওজন | ৪৫/৩০ কেজি |
| গতি কম করুন | ম্যানুয়াল |
| বেধ কম করুন | 0.6-3.5 মিমি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | পাতলা পাতলা কাঠের কেস |
| প্যাকেজিং বিবরণ | পাতলা পাতলা কাঠ কেস প্রথম বিবেচনা করা হবে |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 3 দিন পরে পেমেন্ট পাবেন |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি |
| যোগানের ক্ষমতা | 1000 সেট / বছর |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| ফলক উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
|---|---|
| রঙ | সাদা |
| উপাদান উচ্চতা | 70 মিমি |
| সহনশীলতা কাটা | ±0.1 মিমি |
| হুক ব্লেড | হুক কাটার |