| গ্যারান্টি | এক বছর |
|---|---|
| ফলক উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| ব্লেড | দুটি বৃত্তাকার ফলক |
| লিড টাইম | পেমেন্ট প্রাপ্তির পর ৭ দিন |
| প্ল্যাটফর্মের আকার | 500*270 মিমি |
| গ্যারান্টি | এক বছর |
|---|---|
| ফলক উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| ব্লেড | দুটি বৃত্তাকার ফলক |
| লিড টাইম | পেমেন্ট প্রাপ্তির পর ৭ দিন |
| প্ল্যাটফর্মের আকার | 500*270 মিমি |
| পাটা | 1 ২ মাস |
|---|---|
| অগ্রজ সময় | 1 দিন |
| ফলক উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| ফলক প্রকার | দুটি বিজ্ঞপ্তি ফলক |
| প্ল্যাটফর্মের দৈর্ঘ্য | 500 মিমি স্ট্যান্ডার্ড, যে কোনও দৈর্ঘ্য কাস্টমাইজ করতে পারে |
| ওজন | 55KG |
|---|---|
| সরবরাহের দিন) | 7-15 কার্যদিবস |
| ক্ষমতা (সেট) | 1000 |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ (ভ) | ঐচ্ছিক |
| বেধ কাটা (মিমি) | 0.6 ~ 3.5 |
| ফলক উপাদান | জাপান থেকে উচ্চ গতির ইস্পাত আমদানি করুন |
|---|---|
| চুলের বেধ | 0.3-3.5mm |
| শিয়েরিং গতি | অপারেটর দক্ষতার স্তরের কারণে |
| চুলের দৈর্ঘ্য | সীমাহীন |
| আদর্শ | বায়ুসংক্রান্ত |
| কাটিং মোড | স্বয়ংক্রিয় |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | পেমেন্ট পাওয়ার 7 দিন পর |
| লেজার স্ক্যানিং গতি | 2500 মিমি/সেকেন্ড |
| কর্মক্ষেত্র | 330*220 মিমি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | পাতলা পাতলা কাঠ কেস প্রথম বিবেচনা করা হবে |
| মডেল | CWVC-১ |
|---|---|
| পিসিবি কাটার দৈর্ঘ্য (মিমি) | 330 |
| কাটার গতি (মিমি/সেকেন্ড) | 0~400 |
| কাটিং বেধ (মিমি) | 1.0~3.5 |
| পাওয়ার সাপ্লাই (V) | 110/220 |
| পিসিবি প্রস্থ | 300 মিমি (কাস্টমাইজ করা যেতে পারে) |
|---|---|
| চালিত মোড | স্টেপিং / সার্ভো মোটর (ঐচ্ছিক) |
| ভি-কাট দেবদূত | >40° |
| কাটার গতি | 300-500/সে |
| ফলক উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| Warranty | Free one year |
|---|---|
| Color | White |
| Spindle | KAVO spindle |
| Power | 220V |
| PCB Thickness | 0.5-3.5mm |
| প্যাকেজিং বিবরণ | পাতলা পাতলা কাঠের কেস |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 3 দিন পরে পেমেন্ট পাবেন |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি, পেপাল, ওয়েস্ট ইউনিয়ন, এল / সি |
| যোগানের ক্ষমতা | 300 সেট / মাস |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |