| কাটিং দৈর্ঘ্য | 330 মিমি |
|---|---|
| কাটিং প্রস্থ | আনলিমিটেড |
| MOQ | ১ সেট |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| ডেলিভারি সময় | পেমেন্ট পাওয়ার 7 দিন পর |
| ব্লেড জন্য উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
|---|---|
| ব্লেড সংখ্যা | 3-9 সেট (কাস্টমাইজড) |
| কাটিং দৈর্ঘ্য | আনলিমিটেড |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| শিপিং উপায় | অপশন |
| ব্লেড জন্য উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
|---|---|
| ব্লেড সংখ্যা | 3-9 সেট (কাস্টমাইজড) |
| কাটিং দৈর্ঘ্য | আনলিমিটেড |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| শিপিং উপায় | অপশন |
| ব্লেড জন্য উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
|---|---|
| ব্লেড সংখ্যা | 3-9 সেট (কাস্টমাইজড) |
| কাটিং দৈর্ঘ্য | আনলিমিটেড |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| শিপিং উপায় | অপশন |
| স্পিন্ডল মোটর গতি | 50000r / এম |
|---|---|
| লোড এবং আনলোড উপায় | ম্যানুয়াল |
| সমাধান | ± 0.01mm |
| পাটা | 1 বছর |
| কর্মক্ষেত্র | 680 মিমি * 360 মিমি * 50 মিমি |
| উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
|---|---|
| কাটিং দৈর্ঘ্য | আনলিমিটেড |
| শিপিং উপায় | অপশন |
| পদ্ধতি | মোটরযুক্ত |
| শক্তি | ১১০ / ২২০ ভোল্ট |
| রঙ | সাদা |
|---|---|
| পিসিবি আকার | 320 * 320 মিমি (স্ট্যান্ডার্ড) |
| পাটা | এক বছর |
| টাকু | KAVO |
| দ্রুততা | 60000rpm |
| পাটা | এক বছর |
|---|---|
| ব্লেড | রৈখিক ফলক |
| বেধ কাটা | 0.3-3.5mm |
| কাটার গতি | অপারেটর দক্ষতার কারণে |
| ফলক জীবন | 7-8months |
| নাম | পিসিবি বিভাজক মেশিন |
|---|---|
| বিচ্ছেদ দৈর্ঘ্য | আনলিমিটেড |
| প্যাকেজিং বিস্তারিত | প্লাইউড কেস |
| সরবরাহের বিবরণ | পেমেন্ট নিশ্চিত করার পর 3 দিনের মধ্যে |
| উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| নাম | পিসিবি বিভাজক মেশিন |
|---|---|
| বিচ্ছেদ দৈর্ঘ্য | আনলিমিটেড |
| প্যাকেজিং বিস্তারিত | প্লাইউড কেস |
| সরবরাহের বিবরণ | পেমেন্ট নিশ্চিত করার পর 3 দিনের মধ্যে |
| উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |