| পণ্যের নাম | পিসিবি পাঞ্চিং মেশিন |
|---|---|
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| সার্টিফিকেট | সিই শংসাপত্র এবং জিএমসি |
| শিপিং উপায় | বাছাই |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| নাম | মুভিং ব্লেড টাইপ PCB বিভাজক মেশিন PCB বিভাজক PCB Depanelizer |
|---|---|
| কাটিং ক্ষমতা | সর্বোচ্চ 460 মিমি |
| পিসিবি বেধ | 0.6-3.5 মিমি |
| গ্যারান্টি | বিনামূল্যে এক বছর |
| নিরাপত্তা | সেন্সর সুরক্ষা |
| নাম | পিসিবি বিভাজক মেশিন |
|---|---|
| পিসিবি কাটার দৈর্ঘ্য (মিমি) | 330 |
| কাটার গতি (মিমি/সেকেন্ড) | 0-400 |
| কাটিং বেধ (মিমি) | 0.6~3.5 |
| পাওয়ার সাপ্লাই (V) | 110/220 |
| প্যাকেজিং বিবরণ | পাতলা পাতলা কাঠের কেস প্রথম বিবেচনা করা হবে |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | পেমেন্ট পাওয়ার ৩ দিন পর |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি |
| যোগানের ক্ষমতা | 1000 সেট/বছর |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| কাটিং দৈর্ঘ্য | 330 মিমি |
|---|---|
| ব্লেড জন্য উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| প্রকার | ম্যানুয়াল টাইপ |
| ব্লেড আকৃতি | বৃত্তাকার ব্লেড |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220/110V |
|---|---|
| ফাংশন | স্বয়ংক্রিয় |
| কর্মক্ষেত্র | 330*220 মিমি |
| চক্রাকারে | 7.5 সেকেন্ড/চক্র |
| আউটপুট | 8টি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220/110V |
|---|---|
| ফাংশন | স্বয়ংক্রিয় |
| প্যাকেজিং বিবরণ | পাতলা পাতলা কাঠের কেস |
| ডেলিভারি সময় | পেমেন্ট প্রাপ্তির 3 দিন পর |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, পেপাল, ওয়েস্ট ইউনিয়ন, এল/সি |
| বোর্ডের দৈর্ঘ্য | 300 ~ 1200 মিমি (সাস্টম তৈরি করা যায়) |
|---|---|
| মাত্রা | 2105*1662*1716 মিমি |
| মেশিন প্যাকেজ আকার | 95 *85*195CM |
| মডেলের উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ২২০ ভোল্ট |
| নাম | লেজার Depaneling মেশিন |
|---|---|
| ওজন | 850 কেজিএস |
| পাঠানো | এফওবি / এক্সডাব্লু |
| লেজার | ইউএসএ ব্র্যান্ড অপ্টওয়েভ |
| ক্ষমতা | 220v 380v |
| ব্লেড জন্য উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
|---|---|
| কাটিং দৈর্ঘ্য | 460mm / 600mm / 1200mm |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| প্রকার | স্বয়ংক্রিয় প্রকার |
| ডেলিভারি সময় | ৭ দিনের মধ্যে |