| আনুষাঙ্গিক | এলটি ব্লেড |
|---|---|
| সঠিকতা | ±0.03 মিমি |
| ফলক কোণ | কাটোমাইজড |
| ব্লেড ব্যাস | 125 মিমি |
| বোর্ডের ধরন | ভি গ্রুভ |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110/220V |
|---|---|
| বিষণ্ণতা | 0.45-0.7Mpa |
| অবদান | 3-30T |
| কর্মক্ষেত্র | 460*320 মিমি |
| ওজন | 650 কেজি |
| পিসিবি প্রস্থ | 300 মিমি (কাস্টমাইজ করা যেতে পারে) |
|---|---|
| চালিত মোড | স্টেপিং / সার্ভো মোটর (ঐচ্ছিক) |
| ভি-কাট দেবদূত | >40° |
| কাটার গতি | 300-500/সে |
| ফলক উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| আনুষাঙ্গিক | এলটি ব্লেড |
|---|---|
| সঠিকতা | ±0.03 মিমি |
| ফলক কোণ | কাটোমাইজড |
| ব্লেড ব্যাস | 125 মিমি |
| বোর্ডের ধরন | ভি গ্রুভ |
| পিসিবি প্রস্থ | 300 মিমি (কাস্টমাইজ করা যেতে পারে) |
|---|---|
| চালিত মোড | স্টেপিং / সার্ভো মোটর (ঐচ্ছিক) |
| ভি-কাট দেবদূত | >40° |
| কাটার গতি | 300-500/সে |
| ফলক উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| পিসিবি প্রস্থ | 300 মিমি (কাস্টমাইজ করা যেতে পারে) |
|---|---|
| চালিত মোড | স্টেপিং / সার্ভো মোটর (ঐচ্ছিক) |
| ভি-কাট দেবদূত | >40° |
| কাটার গতি | 300-500/সে |
| ফলক উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110/220V |
|---|---|
| বিষণ্ণতা | 0.45-0.7Mpa |
| অবদান | 3-30T |
| কর্মক্ষেত্র | 460*320 মিমি |
| ওজন | ৬৮০ কেজি |
| মোড | স্বয়ংক্রিয় |
|---|---|
| পদযাত্রার বেধ | 0.4mm~3.2mm |
| আকার | 770*510*450 মিমি |
| গতি | সামঞ্জস্যযোগ্য |
| স্প্লিটার গতি | 0-400 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110/220V |
|---|---|
| বিষণ্ণতা | 0.45-0.7Mpa |
| অবদান | 3-30T |
| কর্মক্ষেত্র | 460*320 মিমি |
| ওজন | ৬৮০ কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110/220V |
|---|---|
| বিষণ্ণতা | 0.45-0.7Mpa |
| অবদান | 3-30T |
| কর্মক্ষেত্র | 460*320 মিমি |
| ওজন | ৬৮০ কেজি |