| কাটিং দৈর্ঘ্য | আনলিমিটেড |
|---|---|
| ব্লেড আকৃতি | রৈখিক ব্লেড |
| ব্লেড জন্য উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| ওয়ারেন্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| ডেলিভারি সময় | 3 দিনের মধ্যে (স্টকে) |
| জীবনচক্র | 200000 বার |
|---|---|
| রঙ | নীল/কালো/ধূসর |
| অবস্থা | নতুন |
| স্ট্যান্ডার্ড অপারেশন তাপমাত্রা | 260 |
| সর্বোচ্চ অপারেশন তাপমাত্রা (C) | 350 |
| প্যাকেজিং বিবরণ | পাতলা পাতলা কাঠের কেস |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 3 দিন পরে পেমেন্ট পাবেন |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টিএল / সি পেপ্যাল ওয়েস্ট ইউনিয়নের ক্রেডিট কার্ড |
| যোগানের ক্ষমতা | 300 সেট / মাস |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | পাতলা পাতলা কাঠের কেস |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 3 দিন পরে পেমেন্ট পাবেন |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি, পেপাল, ওয়েস্ট ইউনিয়ন, এল / সি |
| যোগানের ক্ষমতা | 300 সেট / মাস |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | পাতলা পাতলা কাঠের কেস |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 1 সপ্তাহ |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি |
| যোগানের ক্ষমতা | 1000 সেট / বছর |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| সর্বোচ্চ কাটা দৈর্ঘ্য | সীমাহীন |
|---|---|
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 110 / 220V |
| আবেদন | বিভিন্ন বেধ এফআর 4 / অ্যালুমিনিয়াম বোর্ড Depanelizing |
| বিতরণ সময় | ২-৩ দিন |
| অ্যাভ্যান্টেজ | সহজ অপারেশন, উপাদান ভাল রক্ষা করুন |
| নাম | পিসিবি ভি-কাট বিভাজক মেশিন |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 110-220V |
| সর্বোচ্চ পিসিবি দৈর্ঘ্য | 200 মিমি |
| পিসিবি বেধ | 0.6-3.5 মিমি |
| কাজের বায়ু চাপ | 0.5-0.7 এমপিএ |
| নাম | চলন্ত ব্লেড টাইপ V-কাট PCB বিভাজক স্বয়ংক্রিয় PCB ডিপ্যানেলিং |
|---|---|
| গ্যারান্টি | এক বছর |
| ব্লেড | লিনিয়ার ব্লেড |
| কাটিং বেধ | 0.3-3.5 মিমি |
| কাটার গতি | অপারেটর দক্ষতার কারণে |
| নাম | পিসিবি ভি-কাট বিভাজক মেশিন |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 110-220V |
| সর্বোচ্চ পিসিবি দৈর্ঘ্য | 200 মিমি |
| পিসিবি বেধ | 0.6-3.5 মিমি |
| কাজের বায়ু চাপ | 0.5-0.7 এমপিএ |
| নাম | পিসিবি ভি-কাট বিভাজক মেশিন |
|---|---|
| সর্বাধিক পিসিবি ডিপ্যানেলিং দৈর্ঘ্য | 330mm/270mm ((কন কাস্টম তৈরি) |
| পিসিবি ডিপ্যানেলিং বেধ | 0.3-3.5 মিমি |
| ভোল্টেজ এবং পাওয়ার | ১১০ ভোল্ট/২২০ ভোল্ট |
| কাজের বায়ু চাপ | 0.5-0.7 এমপিএ |