| নির্ভুলতা কাটা | ± 0.1 মিমি |
|---|---|
| রি-অরিয়েন্টেশন নির্ভুলতা | ± 0.01 মিমি |
| এক্স, ওয়াই, জেড অ্যাকচুয়েশনের উপায় | এসি সার্ভোমোটর |
| উপরের প্রিসিপিট্রনের আকার | 500×500×1000mm |
| ধুলো সংগ্রহ পদ্ধতি | নিম্ন ধুলো সংগ্রহ |
| ক্ষমতা | : 220V 50 / 60HZ |
|---|---|
| পাটা | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| ওজন | 115kgs |
| RPM | 4500rpm / মিনিট |
| ন্যূনতম সীসা উচ্চতা | 1.2 মিমি |
| নাম | পাঞ্চিং ডিপ্যানেলিং |
|---|---|
| পিসিবি এলাকা (মিমি) | 460*320 |
| আকার (মিমি) | 930*880*1230 |
| পাওয়ার সাপ্লাই (V) | 110/220 |
| ওজন (কেজি) | 680 |
| পন্যের গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| প্রতিষ্ঠার বছর | 1999 |
| ব্যবহার | ঘুষি PCBA, অ্যালাম বোর্ড |
| অবদান | 8 টন |
| পদ্ধতি | এলসিডি নিয়ন্ত্রণ |
| নাম | পাঞ্চিং ডিপ্যানেলিং |
|---|---|
| পিসিবি এলাকা (মিমি) | 460*320 |
| আকার (মিমি) | 930*880*1230 |
| পাওয়ার সাপ্লাই (V) | 110/220 |
| ওজন (কেজি) | 680 |
| মাত্রা | 1200mm X 800mm X 1500mm |
|---|---|
| ফাংশন | স্বয়ংক্রিয় |
| ওজন বাড়ছে | 700 কেজি |
| আউটপুট | 3T/8T/10T |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ২২০ ভোল্ট |
| মডেল | সিডব্লিউপিই |
|---|---|
| পিসিবি এলাকা (মিমি) | 330*220 |
| পাওয়ার সাপ্লাই (V) | 110/220 |
| বিষণ্নতা (পা) | ০.৪৫~০.৭ |
| প্যাকেজিং বিবরণ | পাতলা পাতলা কাঠ কেস প্রথম বিবেচনা করা হবে |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্লাইউডেন কেস |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 3 দিন পরে পেমেন্ট প্রাপ্ত |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টিএল / সি পেপ্যাল ওয়েস্ট ইউনিয়নের ক্রেডিট কার্ড |
| যোগানের ক্ষমতা | 300 সেট / মাস |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| মডেল | সিডব্লিউপিই |
|---|---|
| মডেলের উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| বিচ্ছেদ পথ | ঘুষি |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| প্রতিষ্ঠার বছর | 1999 |
| মডেল | সিডব্লিউপিই |
|---|---|
| মডেলের উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| বিচ্ছেদ পথ | ঘুষি |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| প্রতিষ্ঠার বছর | 1999 |