| গ্যারান্টি | এক বছর |
|---|---|
| ফলক উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| ব্লেড | দুটি বৃত্তাকার ফলক |
| লিড টাইম | পেমেন্ট প্রাপ্তির পর ৭ দিন |
| প্ল্যাটফর্মের আকার | 500*270 মিমি |
| গ্যারান্টি | এক বছর |
|---|---|
| ফলক উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| ব্লেড | দুটি বৃত্তাকার ফলক |
| লিড টাইম | পেমেন্ট প্রাপ্তির পর ৭ দিন |
| প্ল্যাটফর্মের আকার | 500*270 মিমি |
| গ্যারান্টি | এক বছর |
|---|---|
| ফলক উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| ব্লেড | দুটি বৃত্তাকার ফলক |
| লিড টাইম | পেমেন্ট প্রাপ্তির পর ৭ দিন |
| প্ল্যাটফর্মের আকার | 500*270 মিমি |
| গ্যারান্টি | এক বছর |
|---|---|
| ফলক উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| ব্লেড | দুটি বৃত্তাকার ফলক |
| লিড টাইম | পেমেন্ট প্রাপ্তির পর ৭ দিন |
| প্ল্যাটফর্মের আকার | 500*270 মিমি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | পাতলা পাতলা কাঠের কেস |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 1 সপ্তাহ |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি |
| যোগানের ক্ষমতা | 1000 সেট / বছর |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| পাটা | এক বছর |
|---|---|
| ফলক উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| ফলক জীবন | 7-8 মাস |
| বেধ কাটা | 0.3-3.5mm |
| দৈর্ঘ্য কাটা | unlimit |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110/220V |
|---|---|
| বিষণ্ণতা | 0.45-0.7Mpa |
| অবদান | 3-30T |
| কর্মক্ষেত্র | 460*320 মিমি |
| ওজন | ৬৮০ কেজি |
| নির্ভুলতা কাটা | ± 0.1 মিমি |
|---|---|
| রি-অরিয়েন্টেশন নির্ভুলতা | ± 0.01 মিমি |
| এক্স, ওয়াই, জেড অ্যাকচুয়েশনের উপায় | এসি সার্ভোমোটর |
| উপরের প্রিসিপিট্রনের আকার | 500×500×1000mm |
| ধুলো সংগ্রহ পদ্ধতি | নিম্ন ধুলো সংগ্রহ |
| মরা | কাস্টমাইজ |
|---|---|
| পাঞ্চিং ফোর্স | 3-30T |
| প্রকার | বায়ুসংক্রান্ত |
| কর্মক্ষেত্র | 330*220 মিমি |
| বায়ু চাপ | 0.5-0.7 এমপিএ |
| কাটিং দৈর্ঘ্য | 330 মিমি |
|---|---|
| ব্লেড আকৃতি | বৃত্ত ব্লেড |
| উপাদান | জাপান থেকে উচ্চ গতির ইস্পাত আমদানি |
| শিপিং উপায় | FOB/EXW |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |