| নাম | লেজার পিসিবি ডিপ্যানলাইজার |
|---|---|
| রঙ | ব্যক্তিগতকৃত |
| পরিচিতিমুলক নাম | ChuangWei |
| শক্তি | AC220V |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| নাম | লেজার পিসিবি ডিপ্যানলাইজার |
|---|---|
| রঙ | ব্যক্তিগতকৃত |
| পরিচিতিমুলক নাম | ChuangWei |
| শক্তি | AC220V |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| ওজন | 650 কেজি |
|---|---|
| সর্বোচ্চ পিসিবি আকার | 450*350 মিমি |
| শক্তি | 220V, 4.2KW |
| টাকু ব্র্যান্ড | কাভো |
| ভ্যাকুয়াম ক্লিনার | উপরের বা নীচের (ঐচ্ছিক) |
| Warranty | Free one year |
|---|---|
| Color | White |
| Spindle | KAVO spindle |
| Power | 220V |
| PCB Thickness | 0.5-3.5mm |
| উপাদানঃ | মার্বেল |
|---|---|
| পিসিবি | FR4, FPC |
| ভোল্টেজ | ১১০ ভোল্ট/২২০ ভোল্ট |
| মাত্রা | 1480 মিমি * 1360 মিমি * 1412 মিমি |
| ওজন | 1500 কেজি |
| পিসিবি আকার | 450 * 350 মিমি (কাস্টমাইজ করা যেতে পারে) |
|---|---|
| ক্ষমতা | 220V |
| পাটা | এক বছর |
| তরবার | Chuangwei |
| উত্স | চীন |
| পাটা | এক বছর |
|---|---|
| টাকু | KAVO |
| দ্রুততা | 60000rpm |
| ক্ষমতা | 220V, 4.2KW |
| রঙ | সাদা |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
|---|---|
| পিসিবি উপাদান | FR4, MCPCB |
| নির্ভুলতা কাটা | 0.01 মিমি |
| কর্মক্ষেত্র | 320 * 320 মিমি, কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| টাকু | শুকতারা |
| রঙ | সাদা |
|---|---|
| লেজার হেড | সলিড স্টেট ইউভি লেজার |
| পাওয়ার রেট | ১০/১৫W |
| পিসিবি উপাদান | FPC, FR4 |
| কর্মক্ষেত্র | 300*300 মিমি |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
|---|---|
| ওজন | 600KGS |
| পিসিবি বেধ | 0.3-3.5 মিমি |
| টাকু | শুকতারা |
| নির্ভুলতা কাটা | 0.1 মিমি |