| Place of Origin | China |
|---|---|
| Weight | 600kgs |
| PCB thickness | 0.3-3.5mm |
| Spindle | KAVO |
| Cutting precision | 0.1mm |
| সর্বোচ্চ রাউটিং গতি | 100 মিমি/সেকেন্ড |
|---|---|
| অনমনীয় ফিক্সচারিং | ইউনিভার্সাল থিম্বল এবং অ্যান্টি-স্ট্যাটিক ফিক্সচার |
| সর্বাধিক গতি | 60000rpm/মিনিট |
| প্যানেলের বেধ | 3 মিমি |
| রাউটিং পরিসীমা | 320 মিমি * 320 মিমি |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
|---|---|
| ওজন | 600KGS |
| পিসিবি বেধ | 0.3-3.5 মিমি |
| টাকু | শুকতারা |
| নির্ভুলতা কাটা | 0.1 মিমি |
| স্ট্যান্ডার্ড ওয়ার্কিং এরিয়া | 320 * 320mm |
|---|---|
| পিসিবি বেধ | 0.5-3.5MM |
| পাটা | এক বছর |
| পৌনঃপুনিকতা | 50-60Hz |
| টেবিল | 2 |
| মাত্রা (W*D*H) | ১২২০ মিমি*১৪৫০ মিমি*১৪২০ মিমি |
|---|---|
| ওজন | 550 কেজি |
| উচ্চতা অফসেট | 60~110 মিমি |
| পজিশনিং পুনরাবৃত্তিযোগ্যতা | 0.001 মিমি |
| অক্ষ কাজ এলাকা (সর্বোচ্চ) | 680 মিমি * 360 মিমি * 50 মিমি |
| মাত্রা (W*D*H) | ১২২০ মিমি*১৪৫০ মিমি*১৪২০ মিমি |
|---|---|
| ওজন | 550 কেজি |
| উচ্চতা অফসেট | 60~110 মিমি |
| পজিশনিং পুনরাবৃত্তিযোগ্যতা | 0.001 মিমি |
| অক্ষ কাজ এলাকা (সর্বোচ্চ) | 680 মিমি * 360 মিমি * 50 মিমি |
| পাদান | মার্বেল |
|---|---|
| সারফেস শেষ | ইএসডি পেইন্ট |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 110V / 220V |
| মেশিন ওজন | 1500kgs |
| পাটা | 1 বছর |
| সর্বোচ্চ পিসিবি আকার | 460 * 460 মিমি (স্ট্যান্ডার্ড) |
|---|---|
| লেজার | সলিড-স্টেট ইউভি লেজার |
| লেজার ব্র্যান্ড | Optowave |
| নির্ভুলতা কাটা | Μ 20 .m |
| নাম | লেজার ডিপানেলিং সিস্টেম |
| নাম | লেজার পিসিবি ডিপ্যানলাইজার |
|---|---|
| রঙ | ব্যক্তিগতকৃত |
| পরিচিতিমুলক নাম | ChuangWei |
| শক্তি | AC220V |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| নাম | লেজার পিসিবি ডিপ্যানলাইজার |
|---|---|
| রঙ | ব্যক্তিগতকৃত |
| পরিচিতিমুলক নাম | ChuangWei |
| শক্তি | AC220V |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |