| নাম | লেজার পিসিবি ডিপ্যানলাইজার |
|---|---|
| রঙ | ব্যক্তিগতকৃত |
| পরিচিতিমুলক নাম | ChuangWei |
| শক্তি | AC220V |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| নাম | লেজার পিসিবি ডিপ্যানলাইজার |
|---|---|
| রঙ | ব্যক্তিগতকৃত |
| পরিচিতিমুলক নাম | ChuangWei |
| শক্তি | AC220V |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| নাম | লেজার পিসিবি ডিপ্যানলাইজার |
|---|---|
| রঙ | ব্যক্তিগতকৃত |
| পরিচিতিমুলক নাম | ChuangWei |
| শক্তি | AC220V |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| নাম | লেজার পিসিবি ডিপ্যানলাইজার |
|---|---|
| রঙ | ব্যক্তিগতকৃত |
| পরিচিতিমুলক নাম | ChuangWei |
| শক্তি | AC220V |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| নাম | লেজার পিসিবি ডিপ্যানলাইজার |
|---|---|
| রঙ | ব্যক্তিগতকৃত |
| পরিচিতিমুলক নাম | ChuangWei |
| শক্তি | AC220V |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| ওজন | 650 কেজি |
|---|---|
| সর্বোচ্চ পিসিবি আকার | 450*350 মিমি |
| শক্তি | 220V, 4.2KW |
| টাকু ব্র্যান্ড | কাভো |
| ভ্যাকুয়াম ক্লিনার | উপরের বা নীচের (ঐচ্ছিক) |
| নাম | স্বয়ংক্রিয় পিসিবি রাউটার |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | ডবল ওয়ার্ক প্ল্যাটফর্মের সাথে উচ্চ দক্ষতা |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| সেবা | সমুদ্র সেবার উপর সরবরাহ |
| প্যাকেজ | প্লাইউড কেস |
| লেন্স | কম্পিউটারের এক্স 2 সি |
|---|---|
| স্ক্রু | টিবিআই যথার্থ গ্রাউন্ড বল স্ক্রু আমদানি |
| পিসিবি আকার (সর্বোচ্চ) | 322 মিমি * 322 মিমি |
| পিসিবি পুরু (সর্বোচ্চ) | 5mm |
| টাকু | 50000rpm / মিনিট |
| গ্যারান্টি | এক বছর |
|---|---|
| PCB লোডিং/আনলোডিং | ম্যানুয়াল |
| পিসিবি আকার (সর্বোচ্চ) | 322mm*322mm |
| পিসিবি বেধ (সর্বোচ্চ) | 5 মিমি |
| টাকু | 50000rpm/মিনিট |
| উচ্চতা অফসেট | 60 ~ 110 মিমি |
|---|---|
| পিসিবি আকার (সর্বোচ্চ) | 322 মিমি * 322 মিমি |
| মেশিন ইন্টারফেস | এওসি এলসিডি 17 ", লজিটেক মাউস |
| পিসিবি পুরু (সর্বোচ্চ) | 5mm |
| টাকু | 50000rpm / মিনিট |