| নাম | লেজার পিসিবি ডিপ্যানলাইজার |
|---|---|
| সাক্ষ্যদান | CE |
| ওজন | 1500 কেজি |
| লেজার উত্স | ১৭ ওয়াট ইউভি লেজার |
| শক্তি | 220V 380V |
| নাম | পিসিবি ভি কাট বিভাজক |
|---|---|
| ব্লেড জন্য উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| Bldes এর সংখ্যা | 3 সেট (6 টুকরা) |
| ব্লেডের আকৃতি | বৃত্ত ব্লেড |
| কাটিং দৈর্ঘ্য | আনলিমিটেড |
| পাঞ্চিং মেশিন ডেলিভারির সময় | 7 দিনের মধ্যে |
|---|---|
| অবদান | 8 টন |
| প্রকার | স্বয়ংক্রিয় |
| পন্যের গ্যারান্টি | ১ বছর |
| প্রতিষ্ঠার বছর | 1999 |
| পাঞ্চিং মেশিন ডেলিভারির সময় | 7 দিনের মধ্যে |
|---|---|
| অবদান | 8 টন |
| প্রকার | স্বয়ংক্রিয় |
| পন্যের গ্যারান্টি | ১ বছর |
| প্রতিষ্ঠার বছর | 1999 |
| সর্বোচ্চ পিসিবি | 600 * 450 মিমি |
|---|---|
| বাইরের আকার | 1480 মিমি * 1360 মিমি * 1412 মিমি |
| ওজন | 1500kgs |
| লেজার উত্স | Optowave |
| নাম | লেজার পিসিবি পৃথককারী |
| উপাদান | মার্বেল |
|---|---|
| ডেটা ইনপুট ফর্ম্যাটগুলি | গারবার, এক্স-গারবার, ডিএক্সএফ |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 110V / 220V |
| মেশিনের আকার | 1480 মিমি * 1360 মিমি * 1412 মিমি |
| ওজন | 1500kgs |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
|---|---|
| প্রতিষ্ঠার বছর | 1999 |
| কাটিং দৈর্ঘ্য | 460 মিমি |
| শিপিং উপায় | EXW/FOB |
| উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| উপাদান | পিসিবি,অ্যালুমিনিয়াম পিসিবি |
|---|---|
| ড্রাইভ | বায়ুসংক্রান্তভাবে |
| পণ্যের নাম | পিসিবি ডিপ্যানেলাইজেশন |
| আকৃতি | ভি-কাট, LED টিউব |
| কন্ট্রোল মোড | পিসিবি ফ্রিজিং, বৈদ্যুতিক |
| তরঙ্গ দৈর্ঘ্য | 355um |
|---|---|
| সুপার | কম শক্তি খরচ |
| লেজার | 12/15/17W |
| লেজার ব্র্যান্ড | অপটোওয়েভ |
| শক্তি | 220V 380V |
| নাম | চলন্ত ব্লেড টাইপ V-কাট PCB বিভাজক স্বয়ংক্রিয় PCB ডিপ্যানেলিং |
|---|---|
| গ্যারান্টি | এক বছর |
| ব্লেড | লিনিয়ার ব্লেড |
| কাটিং বেধ | 0.3-3.5 মিমি |
| কাটার গতি | অপারেটর দক্ষতার কারণে |