| প্যাকেজিং বিবরণ | সমুদ্র সৈকত পাতলা পাতলা কাঠের কেস, নিরাপদ, fumigated প্রয়োজন নেই |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | প্রদানের পরে 7 দিনের মধ্যে। |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি, এল / সি |
| যোগানের ক্ষমতা | 1200 SETS / YEAR |
| উৎপত্তি স্থল | চীনের গুয়াংডং প্রদেশ, দংগুয়ান সিটি |
| পাটা | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
|---|---|
| বিক্রয়ের পরে পরিষেবা সরবরাহ করা হয় | বিদেশে পরিষেবা ব্যবস্থায় ইঞ্জিনিয়ার্স উপলব্ধ |
| রঙ | সাদা |
| কর্মক্ষেত্র | 320 * 320 মিমি (কাস্টমাইজ তৈরি করা যেতে পারে) |
| ক্ষমতা | 220V, 4.2KW |
| ব্লেড | রৈখিক |
|---|---|
| কাটিং বেধ | 0.৩-৩।5 |
| কাটার গতি | অপারেটর দক্ষতা স্তরের কারণে |
| সাক্ষ্যদান | CE ISO |
| প্রকার | বায়ুসংক্রান্ত |
| ব্লেড জন্য উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
|---|---|
| কাটিং দৈর্ঘ্য | আনলিমিটেড |
| ব্লেড সংখ্যা | তিন সেট (6 টুকরা) |
| পদ্ধতি | মোটরযুক্ত |
| শক্তি | ১১০ / ২২০ ভোল্ট |
| প্যাকেজিং বিবরণ | সমুদ্র সৈকত পাতলা পাতলা কাঠের কেস, নিরাপদ, fumigated প্রয়োজন নেই |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | পেমেন্ট প্রাপ্তির পরে 2 দিনের মধ্যে। |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি, এল / সি |
| যোগানের ক্ষমতা | 1000 সেট / বছর |
| উৎপত্তি স্থল | চীনের গুয়াংডং প্রদেশ, দংগুয়ান সিটি |
| ব্লেড জন্য উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
|---|---|
| কাটিং দৈর্ঘ্য | আনলিমিটেড |
| ব্লেড সংখ্যা | তিন সেট (6 টুকরা) |
| পদ্ধতি | মোটরযুক্ত |
| শক্তি | ১১০ / ২২০ ভোল্ট |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কাঠের ক্ষেত্রে |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 3-5 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টোবফর বিতরণ |
| যোগানের ক্ষমতা | 100 / সপ্তাহ |
| উৎপত্তি স্থল | দঙ্গুআন |
| ফলক উপাদান | জাপান উচ্চ গতির ইস্পাত |
|---|---|
| পৃথককরণের গতি | অপারেটর দক্ষতা স্তরের কারণে |
| বেধ আলাদা করা | 0.3-3.5 মিমি |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| সাক্ষ্যদান | CE ISO |
| কর্মক্ষেত্র (মিমি) | 640 * 640 মিমি (কাস্টমাইজড) |
|---|---|
| কাজের চাপ (এমপিএ) | 0.4-0.7 |
| মেশিনের আকার (মিমি) | 1400 * 1000 * 1850 মিমি |
| ওজন (কেজি) | 1800kg |
| আউটপুট চাপ (টি) | 8 |
| সর্বোচ্চ কাটা গতি | 100mm / সেকেন্ড |
|---|---|
| সর্বোচ্চ পিসিবি আকার | 322 * 322 মিমি |
| শক্তি (ওয়াট) | 400W |
| অক্ষ নির্ভুলতা | 0.001mm |
| পাটা | 1 বছর |