| সর্বোচ্চ রাউটিং গতি | 100 মিমি/সেকেন্ড |
|---|---|
| অনমনীয় ফিক্সচারিং | ইউনিভার্সাল থিম্বল এবং অ্যান্টি-স্ট্যাটিক ফিক্সচার |
| সর্বাধিক গতি | 60000rpm/মিনিট |
| প্যানেলের বেধ | 3 মিমি |
| রাউটিং পরিসীমা | 320 মিমি * 320 মিমি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | সমুদ্র সৈকত পাতলা পাতলা কাঠের কেস, নিরাপদ, fumigated প্রয়োজন নেই |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | প্রদানের পরে 7 দিনের মধ্যে। |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি, এল / সি |
| যোগানের ক্ষমতা | 1200 SETS / YEAR |
| উৎপত্তি স্থল | চীনের গুয়াংডং প্রদেশ, দংগুয়ান সিটি |
| আবেদন | বিভিন্ন আকার |
|---|---|
| আয়তন | 280x105x185 মিমি |
| ওজন | 2kgs |
| শুষ্ক বায়ুচাপের কাজ করা | 0.5-0.7Mpa |
| মডেল নম্বার | সিডাব্লুভি-এলটি |
| মডেল | সিডব্লিউভি-১এ৬০০ |
|---|---|
| সর্বাধিক পিসিবি সিঙ্গুলেশন দৈর্ঘ্য | 600 মিমি |
| পিসিবি সিঙ্গুলেশন বেধ | 0.6-3.5 মিমি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | সমুদ্র সৈকত পাতলা পাতলা কাঠের কেস, নিরাপদ, fumigated প্রয়োজন নেই |
| ডেলিভারি সময় | পেমেন্ট প্রাপ্তির পর 7 দিনের মধ্যে। |
| পাটা | এক বছর |
|---|---|
| ব্লেড | রৈখিক ফলক |
| বেধ কাটা | 0.3-3.5mm |
| কাটার গতি | অপারেটর দক্ষতার কারণে |
| ফলক জীবন | 7-8months |
| ব্লেড | রৈখিক এবং বৃত্তাকার |
|---|---|
| ফলক উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| প্রকার | ম্যানুয়াল |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| পৃথক বেধ | 0.6-3.5 মিমি |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
|---|---|
| ব্লেড উপাদান | জাপান থেকে উচ্চ গতির ইস্পাত |
| ব্লেডের জীবনকাল | 7-8 মাস |
| প্রকার | স্বয়ংক্রিয় |
| certification | CE ISO |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
|---|---|
| ব্লেডের ধরন | রৈখিক এবং বৃত্তাকার প্রকার |
| ব্লেড জীবন | প্রায় 1 বছর |
| বেধ আলাদা করা | 0.6-3.5 মিমি |
| পৃথক দৈর্ঘ্য | 460 মিমি (কাস্টমাইজ করতে পারেন) |
| ব্লেড জন্য উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
|---|---|
| কাটিং দৈর্ঘ্য | 460mm / 600mm / 1200mm |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| প্রকার | স্বয়ংক্রিয় প্রকার |
| ডেলিভারি সময় | 3 কাজের দিনের মধ্যে |
| ব্লেড জন্য উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
|---|---|
| কাটিং দৈর্ঘ্য | 460mm / 600mm / 1200mm |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| প্রকার | স্বয়ংক্রিয় প্রকার |
| ডেলিভারি সময় | ৭ দিনের মধ্যে |