| গ্যারান্টি | এক বছর ফ্রি |
|---|---|
| ব্লেড | দুটি বৃত্তাকার ফলক |
| ফলক উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| বেধ | 1.0-3.5 মিমি |
| প্যানেল অপসারণের দৈর্ঘ্য | সীমাহীন |
| ব্লেড | বৃত্তাকার এবং রৈখিক ব্লেড |
|---|---|
| কাটার গতি | মূল নিয়ন্ত্রণ |
| কাটিং বেধ | 0.6-3.5 মিমি |
| ফলক উপাদান | আমদানি করা জাপান উচ্চ গতির ইস্পাত |
| মাত্রা | 400*780*480mm |
| বেধ আলাদা করা | 1.0-3.5 মিমি |
|---|---|
| পৃথক দৈর্ঘ্য | 330 মিমি |
| গ্যারান্টি | এক বছর |
| ব্লেড | দুটি বৃত্তাকার ব্লেড |
| ব্লেড জীবন | 7-8 মাস |
| বেধ কাটা | 0.3-3.5mm |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য কাটা | unlimit |
| পাটা | এক বছর বিনামূল্যে |
| উপাদান উচ্চতা | 50 মিমি অবধি |
| ব্লেড | দুটি লিনিয়ার ফলক |
| বেধ আলাদা করা | 0.6-3.5 মিমি |
|---|---|
| পৃথক দৈর্ঘ্য | 600 মিমি |
| গ্যারান্টি | এক বছর |
| ব্লেড | রৈখিক এবং বৃত্তাকার ব্লেড |
| ব্লেড জীবন | 7-8 মাস |
| পাটা | এক বছর |
|---|---|
| বেধ কাটা | o.3-3.5 |
| ক্ষমতা কাটা | unlimit |
| ফলক উপাদান | জাপান থেকে লিনিয়ার ব্লেড |
| ব্লেডস জীবন | 7-8 মাস |
| ব্লেড | রৈখিক |
|---|---|
| বেধ কাটা | 0.3-3.5mm |
| ক্ষমতা কাটা | unlimit |
| সাক্ষ্যদান | CE ISO |
| পাটা | এক বছর |
| ব্লেড জন্য উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
|---|---|
| কাটিং দৈর্ঘ্য | 460mm / 600mm / 1200mm |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| প্রকার | স্বয়ংক্রিয় প্রকার |
| ডেলিভারি সময় | 3 কাজের দিনের মধ্যে |
| চারিত্রিক | কনভেয়র সহ |
|---|---|
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| কাটিং দৈর্ঘ্য | 460 মিমি |
| সরবরাহের ক্ষমতা | 80 সেট / মাস |
| প্রতিষ্ঠার বছর | 1999 |
| চারিত্রিক | কনভেয়র সহ |
|---|---|
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| কাটিং দৈর্ঘ্য | 460 মিমি |
| সরবরাহের ক্ষমতা | 80 সেট / মাস |
| প্রতিষ্ঠার বছর | 1999 |