| রঙ | সাদা |
|---|---|
| পিসিবি বেধ | 0.4-6 মিমি |
| পিসিবি উপাদান | FPC, FR4 |
| পিসিবি সাইজ | 350*350 মিমি (সর্বোচ্চ) |
| টাকু | কাভো |
| MOQ | ১ সেট |
|---|---|
| শিপিং উপায় | EXW/FOB |
| ডেলিভারি সময় | 5-7 কাজের দিন |
| কাটার যথার্থতা | 0.01 মিমি |
| টাকু | 50000 rpm/min |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
|---|---|
| ওজন | 600kgs |
| পিসিবি বেধ | 0.3-3.5mm |
| টাকু | জার্মানি KAVO |
| নির্ভুলতা কাটা | 0.1 মিমি |
| রঙ | সাদা |
|---|---|
| পিসিবি বেধ | 0.4-6mm |
| টাকু | KAVO |
| আয়তন | 1000 * 1200 * 1533mm |
| ওজন | 1900kgs |
| মেশিন ওজন | 650Kgs |
|---|---|
| পিসিবি বেধ | 0.6-3.0mm |
| ক্ষমতা | 220 / 110V |
| পিসিবি উপাদান | এফআর 1, এফআর 4, এমসিপিসিবি |
| টাকু | KAVO |
| ভি-খাঁজ অবশিষ্ট পুরুত্বের নির্ভুলতা | M 2 মিলিল |
|---|---|
| ওয়ার্কিং প্ল্যাটফর্ম | সর্বাধিক: 1550 মিমি * 630 মিমি |
| বেধ | ম্যানুয়াল |
| অবস্থান দোয়েল | দিয়া: 2 এমএম (7 পিসি) |
| ফলক বেধ | 2mm |
| প্রকার | সম্পূর্ণরূপে স্বয়ংক্রিয় |
|---|---|
| গ্যারান্টি | এক বছর |
| কাটার গতি | 100/200/300/500 মিমি/সেকেন্ড |
| কাটিং বেধ | 0.6-3.5 মিমি |
| সেন্সর | ইনফ্রারেড সেন্সর |
| নাম | PCB ডিজাইন রাউটার CNC খোদাই মেশিন |
|---|---|
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| ওজন | 600KGS |
| পিসিবি বেধ | 0.3-3.5 মিমি |
| টাকু | কাভো |
| পাঞ্চিং উপায় | পাঞ্চিং বোড সঙ্গে পাঞ্চিং ডাই |
|---|---|
| ঘুষি মারা উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| মেশিন প্যাকেজ আকার | 95 *85*195CM |
| ওজন বাড়ছে | 700 কেজি |
| MOQ | ১ সেট |
|---|---|
| গ্যারান্টি | এক বছর |
| কাজের টেবিল | 2 |
| নির্ভুলতা কাটা | 0.10 মিমি |
| শক্তি | ২২০ ভোল্ট |