| ফলক দৈর্ঘ্য | 330 মিমি |
|---|---|
| ফলক উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| ব্লেড চলন্ত | হাত ধাক্কা |
| নির্ভুলতা কাটা | ±0.5 মিমি |
| কাটিং টাইপ | ভি গ্রুভ |
| পণ্যের নাম | পিসিবি ডিপ্যানলাইজার |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম | ChuangWei |
| শর্ত | নতুন |
| পিসিবি সর্বোচ্চ আকার | 650 * 450 মিমি (কাস্টমাইজ করা যেতে পারে) |
| পিসিবি বেধ | 0.6-3.5 মিমি |
| রঙ | সাদা |
|---|---|
| পিসিবি বেধ | 0.4-6mm |
| টাকু | KAVO |
| আয়তন | 1000 * 1200 * 1533mm |
| ওজন | 1900kgs |
| প্যাকেজিং বিবরণ | পাতলা পাতলা কাঠ কেস প্রথম বিবেচনা করা হবে |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 1 সপ্তাহ |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি |
| যোগানের ক্ষমতা | 1000 সেট / বছর |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| গ্যারান্টি | এক বছর |
|---|---|
| প্যানেলিং বেধ | 0.6-3.5 মিমি |
| প্যানেল অপসারণের দৈর্ঘ্য | 460mm ((কাস্টমাইজ) |
| ব্লেড | রৈখিক এবং বৃত্তাকার ব্লেড |
| ব্লেড জীবন | 7-8 মাস |
| প্যাকেজিং বিবরণ | পাতলা পাতলা কাঠের কেস |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 1 সপ্তাহ |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি |
| যোগানের ক্ষমতা | 1000 সেট / বছর |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| কাটিং বেধ (মিমি) | 0.6~3.5 |
|---|---|
| আকার (মিমি) | 400*780*480 |
| ওজন (কেজি) | 55 |
| কাটার গতি (মিমি/সেকেন্ড) | ম্যানুয়াল |
| গ্যারান্টি (বছর) | 1 |
| সর্বোচ্চ পিসিবি | 600 * 450 মিমি |
|---|---|
| বাইরের আকার | 1480 মিমি * 1360 মিমি * 1412 মিমি |
| ওজন | 1500kgs |
| লেজার উত্স | Optowave |
| নাম | লেজার পিসিবি পৃথককারী |
| লেজার তরঙ্গদৈর্ঘ্য | 355nm |
|---|---|
| যথার্থতা পজিশন | ± 2μm |
| পুনরাবৃত্তি যথার্থতা | Μ 1μm |
| লেজার স্ক্যানিং গতি | 2500 মিমি / সেকেন্ড (সর্বাধিক) |
| ক্ষমতা | 220v 380v |
| মডেল | SMTfly-1M |
|---|---|
| ওজন (কেজি) | 55 |
| কাটার গতি (মিমি/সেকেন্ড) | ম্যানুয়াল |
| কাটিং বেধ (মিমি) | 0.6~3.5 |
| আকার (মিমি) | 400*780*480 |