| নাম | পিসিবি ডিপ্যানলাইজার |
|---|---|
| রঙ | সাদা |
| সর্বোচ্চ প্রযোজ্য PCB | 300*570 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V/110V |
| ব্যবহার | LED টিউব বড় পরিমাণ উত্পাদন |
| নাম | পিসিবি রাউটার |
|---|---|
| রঙ | সাদা |
| পরিচিতিমুলক নাম | ChuangWei |
| PCB গতি কাটা | 300mm/s বা 500mm/s |
| পিসিবি বেধ | 0.6-3.5 মিমি |
| নাম | PCB Depanelizer |
|---|---|
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| পরিচিতিমুলক নাম | ChuangWei |
| পিসিবি গতি কমান | 300mm/s বা 500mm/s |
| পিসিবি পুরুত্ব | 0.6-3.5 মিমি |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
|---|---|
| MOQ | 1 সেট |
| পিসিবি পুরুত্ব | 0.6-3.5 মিমি |
| মোটর শক্তি | 250W |
| সর্বোচ্চ পিসিবি আকার | 650*400 মিমি |
| নাম | পিসিবি রাউটার |
|---|---|
| রঙ | সাদা |
| পরিচিতিমুলক নাম | ChuangWei |
| PCB গতি কাটা | 300mm/s বা 500mm/s |
| পিসিবি বেধ | 0.6-3.5 মিমি |