| নাম | পিসিবি ডিপ্যানলাইজার |
|---|---|
| রঙ | ব্যক্তিগতকৃত |
| পরিচিতিমুলক নাম | ChuangWei |
| পিসিবি কাটার গতি | 300mm/s বা 500mm/s |
| পিসিবি বেধ | 0.6-3.5 মিমি |
| নাম | পিসিবি ডিপ্যানলাইজার |
|---|---|
| রঙ | ব্যক্তিগতকৃত |
| পরিচিতিমুলক নাম | ChuangWei |
| পিসিবি কাটার গতি | 300mm/s বা 500mm/s |
| পিসিবি বেধ | 0.6-3.5 মিমি |
| পণ্যের নাম | ভি-কাট বিভাজক |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম | ChuangWei |
| বেধ কাটা | 0.3-3.2mm |
| কাটিং পয়েন্ট | 0-100-200-300-400mm |
| ফলক জীবন | 7-8months |
| নাম | পিসিবি Depanelizer |
|---|---|
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| পরিচিতিমুলক নাম | ChuangWei |
| পিসিবি গতি কাটা | 300 মিমি / গুলি বা 500 মিমি / সে |
| পিসিবি বেধ | 0.6-3.5mm |
| নাম | পিসিবি রাউটার |
|---|---|
| রঙ | সাদা |
| পরিচিতিমুলক নাম | ChuangWei |
| PCB গতি কাটা | 300mm/s বা 500mm/s |
| পিসিবি বেধ | 0.6-3.5 মিমি |
| নাম | পিসিবি রাউটার |
|---|---|
| রঙ | সাদা |
| পরিচিতিমুলক নাম | ChuangWei |
| PCB গতি কাটা | 300mm/s বা 500mm/s |
| পিসিবি বেধ | 0.6-3.5 মিমি |
| নাম | পিসিবি রাউটার |
|---|---|
| রঙ | সাদা |
| পরিচিতিমুলক নাম | ChuangWei |
| PCB গতি কাটা | 300mm/s বা 500mm/s |
| পিসিবি বেধ | 0.6-3.5 মিমি |
| নাম | পিসিবি রাউটার |
|---|---|
| রঙ | সাদা |
| পরিচিতিমুলক নাম | ChuangWei |
| PCB গতি কাটা | 300mm/s বা 500mm/s |
| পিসিবি বেধ | 0.6-3.5 মিমি |
| নাম | পিসিবি রাউটার |
|---|---|
| রঙ | সাদা |
| পরিচিতিমুলক নাম | ChuangWei |
| PCB গতি কাটা | 300mm/s বা 500mm/s |
| পিসিবি বেধ | 0.6-3.5 মিমি |
| নাম | পিসিবি ডিপ্যানলাইজার |
|---|---|
| রঙ | ব্যক্তিগতকৃত |
| পরিচিতিমুলক নাম | ChuangWei |
| পিসিবি কাটার গতি | 300mm/s বা 500mm/s |
| পিসিবি বেধ | 0.6-3.5 মিমি |