| পাটা | এক বছর |
|---|---|
| বেধ কাটা | 0.3-3.5mm |
| দৈর্ঘ্য কাটা | lunlimit |
| সাক্ষ্যদান | CE ISO |
| ক্ষমতা | 110 / 220V |
| মরা | কাস্টমাইজ |
|---|---|
| পাঞ্চিং ফোর্স | 3-30T |
| প্রকার | বায়ুসংক্রান্ত |
| শক্তি | 110/220V |
| কাজের বায়ু চাপ | 0.5-0.7 এমপিএ |
| মরা | কাস্টমাইজ |
|---|---|
| পাঞ্চিং ফোর্স | 3-30T |
| প্রকার | বায়ুসংক্রান্ত |
| কর্মক্ষেত্র | 330*220 মিমি |
| বায়ু চাপ | 0.5-0.7 এমপিএ |
| মরা | কাস্টমাইজ |
|---|---|
| পাঞ্চিং ফোর্স | 3-30T |
| প্রকার | বায়ুসংক্রান্ত |
| কর্মক্ষেত্র | 330*220 মিমি |
| বায়ু চাপ | 0.5-0.7 এমপিএ |
| গ্যারান্টি | এক বছর |
|---|---|
| balde উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| ব্লেড জীবন | 7-8 মাস |
| কাটিং বেধ | 0.3-3.5 মিমি |
| কাটার গতি | অপারেটর দক্ষতা স্তর |
| ব্লেড | রৈখিক |
|---|---|
| ফলক উপাদান | আমদানি জাপান উচ্চ গতির ইস্পাত |
| পাটা | এক বছর |
| বেধ কাটা | 0.3-3.5mm |
| certification | CE ISO |
| ব্লেড | রৈখিক |
|---|---|
| কাটিং বেধ | 0.৩-৩।5 |
| কাটার গতি | অপারেটর দক্ষতা স্তরের কারণে |
| সাক্ষ্যদান | CE ISO |
| প্রকার | বায়ুসংক্রান্ত |
| গ্যারান্টি | এক বছর |
|---|---|
| প্রকার | সম্পূর্ণরূপে স্বয়ংক্রিয় |
| প্যানেলিং বেধ | 0.6-3.5 মিমি |
| প্যানেল অপসারণের দৈর্ঘ্য | 460 মিমি |
| ব্লেড | রৈখিক এবং বৃত্তাকার |
| পাঞ্চিং উপায় | পাঞ্চিং বোড সঙ্গে পাঞ্চিং ডাই |
|---|---|
| ঘুষি মারা উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| মেশিন প্যাকেজ আকার | 95 *85*195CM |
| ওজন বাড়ছে | 700 কেজি |
| কাটিং বেধ (মিমি) | 0.6~3.5 |
|---|---|
| পরিবাহকের দৈর্ঘ্য (মিমি) | 1540 |
| কাটার গতি (মিমি/সেকেন্ড) | 100/200/300/500 |
| গ্যারান্টি | এক বছর |
| ব্লেড | রৈখিক এবং বৃত্তাকার ব্লেড |