| পাটা | এক বছর |
|---|---|
| ক্ষমতা কাটা | unlimit |
| বেধ কাটা | 0.3-3.5mm |
| কাটার গতি | অপারেটর দক্ষতার স্তরের কারণে |
| ব্লেড | লিনিয়ার ব্লেডস |
| মডেল | সিডব্লিউপিই |
|---|---|
| পাঞ্চ অবদান (টি) | 3 (30T পর্যন্ত কাস্টম তৈরি করা যেতে পারে) |
| কাজের এলাকা (মিমি) | 330*220 (কাস্টম তৈরি করা যায়) |
| ভোল্টেজ(v) | 110/220 |
| কাজের বায়ুচাপ (Mpa) | 0.5-0.7 |
| রঙ | ব্যক্তিগতকৃত |
|---|---|
| মাত্রা | 1200mm X 800mm X 1500mm |
| মেশিনের আকার | ৯৩০ এক্স ৮৮০ এক্স ১২৩০ মিমি |
| পাঞ্চিং ডাই এর উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| ম্যাক্স সরানো ট্রিপ | এক্সঃ ৮১০ মিমি Y: ৩৭০ মিমি Z: ৯০ মিমি |
| রঙ | ব্যক্তিগতকৃত |
|---|---|
| মাত্রা | 1200mm X 800mm X 1500mm |
| মেশিনের আকার | ৯৩০ এক্স ৮৮০ এক্স ১২৩০ মিমি |
| পাঞ্চিং ডাই এর উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| ম্যাক্স সরানো ট্রিপ | এক্সঃ ৮১০ মিমি Y: ৩৭০ মিমি Z: ৯০ মিমি |
| রঙ | ব্যক্তিগতকৃত |
|---|---|
| মাত্রা | 1200mm X 800mm X 1500mm |
| মেশিনের আকার | ৯৩০ এক্স ৮৮০ এক্স ১২৩০ মিমি |
| পাঞ্চিং ডাই এর উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| ম্যাক্স সরানো ট্রিপ | এক্সঃ ৮১০ মিমি Y: ৩৭০ মিমি Z: ৯০ মিমি |
| মডেল | সিডব্লিউপিই |
|---|---|
| পাঞ্চ স্ট্যান্ডার্ড টনেজ (টন) | 3 (30T পর্যন্ত কাস্টম তৈরি করা যেতে পারে) |
| কাজের এলাকা (মিমি) | 330*220 (কাস্টম তৈরি করা যায়) |
| ভোল্টেজ(v) | 110/220 |
| কাজের বায়ুচাপ (Mpa) | 0.5-0.7 |
| ব্লেড | বৃত্তাকার এবং বৃত্তাকার |
|---|---|
| ফলক উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| গ্যারান্টি | এক বছর |
| পৃথক বেধ | 0.6-3.5 মিমি |
| পৃথক দৈর্ঘ্য | 460 মিমি (কাস্টমাইজ করতে পারেন) |
| ব্লেড | রৈখিক |
|---|---|
| ফলক উপাদান | জাপান উচ্চ গতির ইস্পাত আমদানি |
| প্যানেলিং বেধ | 0.3-3.5 মিমি |
| ডিপ্যানেলিং গতি | অপারেটর দক্ষতা স্তরের কারণে |
| সাক্ষ্যদান | CE ISO |
| দীর্ঘতম মিনিমাইজ করুন | সীমাহীন |
|---|---|
| আদর্শ | বায়ুসংক্রান্ত |
| আয়তন | 780mmx500mmx620mm |
| ওজন | 185kg |
| ব্যবহার | বাদাম বোর্ড কাটা |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
|---|---|
| ব্লেডের ধরন | রৈখিক এবং বৃত্তাকার প্রকার |
| ব্লেড জীবন | প্রায় 1 বছর |
| বেধ আলাদা করা | 0.6-3.5 মিমি |
| পৃথক দৈর্ঘ্য | 460 মিমি (কাস্টমাইজ করতে পারেন) |