| প্যাকেজিং বিবরণ | পাতলা পাতলা কাঠের কেস |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 1 সপ্তাহ |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি |
| যোগানের ক্ষমতা | 1000 সেট / বছর |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| গ্যারান্টি | এক বছর ফ্রি |
|---|---|
| ব্লেড | দুটি বৃত্তাকার ফলক |
| ফলক উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| বেধ | 1.0-3.5 মিমি |
| প্যানেল অপসারণের দৈর্ঘ্য | সীমাহীন |
| সর্বোচ্চ কাটা দৈর্ঘ্য | সীমাহীন |
|---|---|
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 110 / 220V |
| আবেদন | বিভিন্ন বেধ এফআর 4 / অ্যালুমিনিয়াম বোর্ড Depanelizing |
| বিতরণ সময় | ২-৩ দিন |
| অ্যাভ্যান্টেজ | সহজ অপারেশন, উপাদান ভাল রক্ষা করুন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | সমুদ্র সৈকত পাতলা পাতলা কাঠের কেস, নিরাপদ, fumigated প্রয়োজন নেই |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | পেমেন্ট প্রাপ্তির পরে 2 দিনের মধ্যে। |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি, এল / সি |
| যোগানের ক্ষমতা | 1000 সেট / বছর |
| উৎপত্তি স্থল | চীনের গুয়াংডং প্রদেশ, দংগুয়ান সিটি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | সমুদ্র সৈকত পাতলা পাতলা কাঠের কেস, নিরাপদ, fumigated প্রয়োজন নেই |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | পেমেন্ট প্রাপ্তির পরে 2 দিনের মধ্যে। |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি, এল / সি |
| যোগানের ক্ষমতা | 1000 সেট / বছর |
| উৎপত্তি স্থল | চীনের গুয়াংডং প্রদেশ, দংগুয়ান সিটি |
| গ্যারান্টি | এক বছর |
|---|---|
| PCB লোডিং/আনলোডিং | ম্যানুয়াল |
| পিসিবি আকার (সর্বোচ্চ) | 322mm*322mm |
| পিসিবি বেধ (সর্বোচ্চ) | 5 মিমি |
| টাকু | 50000rpm/মিনিট |
| উচ্চতা অফসেট | 60 ~ 110 মিমি |
|---|---|
| পিসিবি আকার (সর্বোচ্চ) | 322 মিমি * 322 মিমি |
| মেশিন ইন্টারফেস | এওসি এলসিডি 17 ", লজিটেক মাউস |
| পিসিবি পুরু (সর্বোচ্চ) | 5mm |
| টাকু | 50000rpm / মিনিট |
| অপারেশন জিইউআই | চীনা উইন্ডোজ এক্সপি |
|---|---|
| পিসিবি লোডিং / আনলোড হচ্ছে | ম্যানুয়াল |
| পিসিবি আকার (সর্বোচ্চ) | 322 মিমি * 322 মিমি |
| পিসিবি পুরু (সর্বোচ্চ) | 5mm |
| টাকু | 50000rpm / মিনিট |
| কঠোরতা ফিক্সচারিং | মান |
|---|---|
| পিসিবি লোডিং / আনলোড হচ্ছে | ম্যানুয়াল |
| পিসিবি আকার (সর্বোচ্চ) | 322 মিমি * 322 মিমি |
| পিসিবি পুরু (সর্বোচ্চ) | 5mm |
| টাকু | 50000rpm / মিনিট |
| লেন্স | কম্পিউটারের এক্স 2 সি |
|---|---|
| স্ক্রু | টিবিআই যথার্থ গ্রাউন্ড বল স্ক্রু আমদানি |
| পিসিবি আকার (সর্বোচ্চ) | 322 মিমি * 322 মিমি |
| পিসিবি পুরু (সর্বোচ্চ) | 5mm |
| টাকু | 50000rpm / মিনিট |