| পিসিবি বোর্ডের সময় | 6 সেকেন্ড |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 100-230V এসি পাওয়ার |
| বায়ু চাপ | 4-6 বার |
| স্থানান্তর উচ্চতা | 900±20 মিমি (বা কাস্টমাইজড) |
| স্থানান্তর দিক | বাম- ডান বা ডান-বাম |
| নাম | লেজার পিসিবি ডিপ্যানলাইজার |
|---|---|
| রঙ | ব্যক্তিগতকৃত |
| পরিচিতিমুলক নাম | ChuangWei |
| শক্তি | AC220V |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| নাম | পাঞ্চিং ডিপ্যানেলিং |
|---|---|
| পিসিবি এলাকা (মিমি) | 460*320 |
| আকার (মিমি) | 930*880*1230 |
| পাওয়ার সাপ্লাই (V) | 110/220 |
| ওজন (কেজি) | 680 |
| নাম | পাঞ্চিং ডিপ্যানেলিং |
|---|---|
| পিসিবি এলাকা (মিমি) | 460*320 |
| আকার (মিমি) | 930*880*1230 |
| পাওয়ার সাপ্লাই (V) | 110/220 |
| ওজন (কেজি) | 680 |
| মাত্রা | 1200mm X 800mm X 1500mm |
|---|---|
| ফাংশন | স্বয়ংক্রিয় |
| ওজন বাড়ছে | 700 কেজি |
| আউটপুট | 3T/8T/10T |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ২২০ ভোল্ট |
| কাটিং দৈর্ঘ্য | আনলিমিটেড |
|---|---|
| ব্লেড আকৃতি | রৈখিক ব্লেড |
| ব্লেড জন্য উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| ওয়ারেন্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| ডেলিভারি সময় | 3 দিনের মধ্যে (স্টকে) |
| প্যাকেজিং বিবরণ | পাতলা পাতলা কাঠের কেস |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 3 দিন পরে পেমেন্ট পাবেন |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টিএল / সি পেপ্যাল ওয়েস্ট ইউনিয়নের ক্রেডিট কার্ড |
| যোগানের ক্ষমতা | 300 সেট / মাস |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | পাতলা পাতলা কাঠের কেস |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 3 দিন পরে পেমেন্ট পাবেন |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি, পেপাল, ওয়েস্ট ইউনিয়ন, এল / সি |
| যোগানের ক্ষমতা | 300 সেট / মাস |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| ব্লেড | দুটি বৃত্তাকার ব্লেড |
|---|---|
| ফলক উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| লিড টাইম | পেমেন্ট প্রাপ্তির পর ১ দিন |
| প্ল্যাটফর্মের আকার | 500*270 মিমি |
| জীবনচক্র | 200000 বার |
|---|---|
| রঙ | নীল/কালো/ধূসর |
| অবস্থা | নতুন |
| স্ট্যান্ডার্ড অপারেশন তাপমাত্রা | 260 |
| সর্বোচ্চ অপারেশন তাপমাত্রা (C) | 350 |