| সুবিধা | কম চাপের সাথে পুরু বোর্ড কাটা |
|---|---|
| কাটিং দৈর্ঘ্য | 200 মিমি |
| ব্লেড জন্য উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| প্যাকেজ | প্লাইউড কেস |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| উপাদান | পিসিবি,অ্যালুমিনিয়াম পিসিবি |
|---|---|
| ড্রাইভ | বায়ুসংক্রান্তভাবে |
| পণ্যের নাম | পিসিবি ডিপ্যানেলাইজেশন |
| আকৃতি | ভি-কাট, LED টিউব |
| কন্ট্রোল মোড | পিসিবি ফ্রিজিং, বৈদ্যুতিক |
| বেধ কাটা | 0.3-3.5mm |
|---|---|
| ক্ষমতা কাটা | unlimit |
| পাটা | এক বছর বিনামূল্যে |
| ব্লেড | রৈখিক |
| ফলক জীবন | 7-8 মাস |
| পিসিবি শেপ | জেসেড সংযোগ |
|---|---|
| সুবিধা | কম মূল্য |
| পিসিবি বিভাজক | পিসিবি বিভাজক |
| অ্যাকশন স্ট্রোক বার | 12 বার / মিনিট |
| শুষ্ক বায়ুচাপের কাজ করা | 0.50-0.70 এমপিএ |
| মেশিন ওজন | 650Kgs |
|---|---|
| পিসিবি বেধ | 0.6-3.0mm |
| ক্ষমতা | 220 / 110V |
| পিসিবি উপাদান | এফআর 1, এফআর 4, এমসিপিসিবি |
| টাকু | KAVO |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | এসি 220V ± 10% 50Hz |
|---|---|
| টাকু | KAVO |
| শক্তি (ওয়াট) | 4.2kw |
| রাউটিং গতি | প্রতি পয়েন্ট 2s |
| পিসিবি আকার | 450 * 450 মিমি (কাস্টমাইজ তৈরি করা যেতে পারে) |
| ব্লেড টাইপ | লিনিয়ার ব্লেড |
|---|---|
| ফলক উপাদান | জাপান থেকে উচ্চ গতির ইস্পাত |
| গ্যারান্টি | এক বছর বিনামূল্যে |
| পৃথক দৈর্ঘ্য | 200 মিমি |
| পৃথক বেধ | 0.3-3.5 মিমি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | পাতলা পাতলা কাঠ কেস প্রথম বিবেচনা করা হবে |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 1 সপ্তাহ |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি |
| যোগানের ক্ষমতা | 1000 সেট / বছর |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | সামুদ্রিক যোগ্য প্লাইউড কেস, নিরাপদ, ধূমপান করার কোন প্রয়োজন নেই |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | পেমেন্ট প্রাপ্তির পর 7 দিনের মধ্যে। |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, এল/সি |
| যোগানের ক্ষমতা | 800 সেট/বছর |
| উৎপত্তি স্থল | ডংগুয়ান সিটি, গুয়াংডং প্রদেশ, চীন |
| নাম | ভি-গ্রোভ বিভাজক মেশিন |
|---|---|
| ব্লেড | দুটি বৃত্তাকার ব্লেড |
| ফলক উপাদান | জাপান উচ্চ গতির ইস্পাত |
| ফ্রেম | সলিড আয়রন রোবস্ট ফ্রেম |
| গ্যারান্টি | বিনামূল্যে এক বছর |