| সর্বাধিক পিসিবি সিঙ্গুলেশন দৈর্ঘ্য | আনলিমিটেড |
|---|---|
| পিসিবি সিঙ্গুলেশন বেধ | 1.0-3.5 মিমি |
| গ্যারান্টি | এক বছর |
| ব্লেড | দুটি বৃত্তাকার baldes |
| ফলক উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| অবনমিত বেধ | 0.3-3.5mm |
|---|---|
| দৈহিক দৈর্ঘ্য | unlimit |
| পাটা | এক বছর |
| ব্লেড | জাপান থেকে লিনিয়ার ব্লেড |
| ফলক উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| পণ্যের নাম | লেজার পিসিবি বিভাজক |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | চংউই |
| বেধ | ≤ ১.২ মিমি |
| শর্ত | নতুন |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| কাটিং বেধ (মিমি) | 0.6~3.5 |
|---|---|
| পরিবাহকের দৈর্ঘ্য (মিমি) | 1540 |
| কাটার গতি (মিমি/সেকেন্ড) | 100/200/300/500 |
| গ্যারান্টি | এক বছর |
| ব্লেড | রৈখিক এবং বৃত্তাকার ব্লেড |
| কঠোর পিসিবি এফপিসি মেটাল বোর্ডগুলির জন্য দৃ Rob় ফ্রেম পিসিবি ডিপানেলাইজার | 900 * 760 * 750 |
|---|---|
| দীর্ঘতম মিনিমাইজ করুন | unlimted |
| বেধ কমানো | 0.3-3.5mm |
| পাটা | এক বছর |
| মেশিন ওজন | 475KG |
| ক্যাপাসিটি কাউন্টার ফাংশন সহ বায়ুসংক্রান্ত ভি-গ্রুভ পিসিবি কাটিং মেশিন | 480 মিমি |
|---|---|
| আকার | ১০৩৫*৩৪৫*৬২০ মিমি |
| বেধ কমিয়ে আনুন | 0.1-3.5 মিমি |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| মেশিনের ওজন | ৩০৪ কেজি |
| ক্যাপাসিটি কাউন্টার ফাংশন সহ বায়ুসংক্রান্ত ভি-গ্রুভ পিসিবি কাটিং মেশিন | 480 মিমি |
|---|---|
| আকার | ৯৯০ × ৪২৫ × ৩৫০ মিমি |
| বেধ কমিয়ে আনুন | 0.3-3.5 মিমি |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| মেশিনের ওজন | 220 কেজি |
| ফলক উপাদান | জাপান থেকে উচ্চ গতির ইস্পাত |
|---|---|
| পৃথককরণের গতি | 0-400 মিমি/সেকেন্ড |
| বেধ আলাদা করা | 1.0-3.5 মিমি |
| ব্লেড টাইপ | দুটি বৃত্তাকার ব্লেড |
| প্ল্যাটফর্ম | কাস্টমাইজ |
| নাম | লেজার পিসিবি ডিপ্যানেলাইজার / লেজার ডিপ্যানেলিং মেশিন |
|---|---|
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| শক্তি | Ac220V |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| অপারেশন সিস্টেম | উইন্ডো 7 |
| পিসিবি সাইজ | 450*350 (যেকোন আকার কাস্টমাইজ) |
|---|---|
| টাকু | কাভো |
| শক্তি | 220/110V |
| ভ্যাকুয়াম ক্লিনার | 3.5 কিলোওয়াট |
| কাজের টেবিল | 2 |