| প্যাকেজিং বিবরণ | পাতলা পাতলা কাঠ কেস প্রথম বিবেচনা করা হবে |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 1 সপ্তাহ |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি |
| যোগানের ক্ষমতা | 1000 সেট / বছর |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | পাতলা পাতলা কাঠ কেস প্রথম বিবেচনা করা হবে |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 1 সপ্তাহ |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি |
| যোগানের ক্ষমতা | 1000 সেট / বছর |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | পাতলা পাতলা কাঠ কেস প্রথম বিবেচনা করা হবে |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 1 সপ্তাহ |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি |
| যোগানের ক্ষমতা | 1000 সেট / বছর |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | পাতলা পাতলা কাঠের কেস |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 1 সপ্তাহ |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি |
| যোগানের ক্ষমতা | 1000 সেট / বছর |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| কাটিং বেধ (মিমি) | 0.3~3.5 |
|---|---|
| কাটিং টাইপ | ভি গ্রুভ |
| বোর্ড উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম FR4 |
| ব্লেড | রৈখিক ব্লেড |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| প্রকার | স্বয়ংক্রিয় |
|---|---|
| কাটিং দৈর্ঘ্য | বাছাই |
| রঙ | সাদা |
| ওজন | 55 কেজি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | পাতলা পাতলা কাঠের কেস |
| প্যাকেজিং বিবরণ | পাতলা পাতলা কাঠের কেস |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 1 সপ্তাহ |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি |
| যোগানের ক্ষমতা | 1000 সেট / বছর |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | পাতলা পাতলা কাঠ কেস প্রথম বিবেচনা করা হবে |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 1 সপ্তাহ |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি |
| যোগানের ক্ষমতা | 1000 সেট / বছর |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| রঙ | সাদা |
|---|---|
| শক্তি | ২২০ ভোল্ট |
| আবেদন | FR4, অ্যালুমিনিয়াম |
| পিসিবি টাইপ | ভি গ্রুভ |
| ব্লেড টাইপ | রৈখিক |
| দীর্ঘতম মিনিমাইজ | 450mm |
|---|---|
| বেধ কমিয়ে দিন | 1.0-3.5mm |
| মেশিন ওজন | 200kg |
| পাটা | 1 বছর |
| ফলক উপাদান | জাপান থেকে উচ্চ গতির ইস্পাত |