| মডেল | CWVC-১ |
|---|---|
| ক্ষমতা (সেট) | 1000 |
| কাটার গতি (মিমি/সেকেন্ড) | 100/200/300/500 |
| কাটিং বেধ (মিমি) | 0.6~3.5 |
| প্যাকেজিং বিবরণ | পাতলা পাতলা কাঠের কেস |
| পাটা | এক বছর |
|---|---|
| বেধ পৃথক করা | 0.3-3.5mm |
| পৃথক দৈর্ঘ্য | unlimit |
| ফলক উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| ব্লেড | দুটি লিনিয়ার ফলক |
| মডেল | সিডব্লিউভি-১এ৬০০ |
|---|---|
| পিসিবি কাটার দৈর্ঘ্য (মিমি) | 600 |
| কাটার গতি (মিমি/সেকেন্ড) | 100/200/300/500 |
| কাটিং বেধ (মিমি) | 0.6~3.5 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110/220 ভি |
| মডেল | CWV-1A460 |
|---|---|
| কাটার গতি (মিমি/সেকেন্ড) | 100/200/300/500 |
| কাটিং বেধ (মিমি) | 0.6~3.5 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110/220 ভি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | পাতলা পাতলা কাঠ কেস প্রথম বিবেচনা করা হবে |
| প্যাকেজিং বিবরণ | পাতলা পাতলা কাঠ কেস প্রথম বিবেচনা করা হবে |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 3 দিন পরে পেমেন্ট পাবেন |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি |
| যোগানের ক্ষমতা | 100 সেট / সপ্তাহ |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| মডেল | সিডব্লিউভি-১এ৬০০ |
|---|---|
| পিসিবি কাটার দৈর্ঘ্য (মিমি) | 600 |
| কাটার গতি (মিমি/সেকেন্ড) | 100/200/300/500 |
| কাটিং বেধ (মিমি) | 0.6~3.5 |
| পাওয়ার সাপ্লাই (V) | 110/220 |
| মডেল | সিডব্লিউভি-১এ৬০০ |
|---|---|
| পিসিবি কাটার দৈর্ঘ্য (মিমি) | 600 |
| কাটার গতি (মিমি/সেকেন্ড) | 100/200/300/500 |
| কাটিং বেধ (মিমি) | 0.6~3.5 |
| পাওয়ার সাপ্লাই (V) | 110/220 |
| পাটা | এক বছর |
|---|---|
| অবনমিত বেধ | 0.3-3.5mm |
| দৈহিক দৈর্ঘ্য | 330mm |
| ব্লেড | রৈখিক ফলক |
| আদর্শ | বায়ুসংক্রান্ত |
| প্যাকেজিং বিবরণ | পাতলা পাতলা কাঠের কেস |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 1 সপ্তাহ |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি |
| যোগানের ক্ষমতা | 1000 সেট / বছর |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| গ্যারান্টি | এক বছর |
|---|---|
| প্যানেলিং বেধ | 0.3-3.5 মিমি |
| প্যানেল অপসারণের দৈর্ঘ্য | 330 মিমি |
| ব্লেড | লিনিয়ার ব্লেড |
| প্রকার | বায়ুসংক্রান্ত |