| পাওয়ার সাপ্লাই | 110/220V |
|---|---|
| বিষণ্ণতা | 0.45-0.7Mpa |
| অবদান | 3-30T |
| কর্মক্ষেত্র | 460*320 মিমি |
| ওজন | ৬৮০ কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110/220V |
|---|---|
| বিষণ্ণতা | 0.45-0.7Mpa |
| অবদান | 3-30T |
| কর্মক্ষেত্র | 460*320 মিমি |
| ওজন | ৬৮০ কেজি |
| মোড | স্বয়ংক্রিয় |
|---|---|
| পদযাত্রার বেধ | 0.4mm~3.2mm |
| আকার | 770*510*450 মিমি |
| গতি | সামঞ্জস্যযোগ্য |
| স্প্লিটার গতি | 0-400 |
| কাটিং বেধ (মিমি) | 0.6~3.5 |
|---|---|
| আকার (মিমি) | 400*780*480 |
| ওজন (কেজি) | 55 |
| কাটার গতি (মিমি/সেকেন্ড) | ম্যানুয়াল |
| গ্যারান্টি (বছর) | 1 |
| মডেল | SMTfly-1M |
|---|---|
| ওজন (কেজি) | 55 |
| কাটার গতি (মিমি/সেকেন্ড) | ম্যানুয়াল |
| কাটিং বেধ (মিমি) | 0.6~3.5 |
| আকার (মিমি) | 400*780*480 |
| কাটিং বেধ (মিমি) | 0.3~3.5 |
|---|---|
| কাটিং টাইপ | ভি গ্রুভ |
| বোর্ড উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম FR4 |
| ব্লেড | রৈখিক ব্লেড |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| প্যাকেজিং বিবরণ | পাতলা পাতলা কাঠের কেস প্রথম বিবেচনা করা হবে |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | পেমেন্ট পাওয়ার ৩ দিন পর |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি |
| যোগানের ক্ষমতা | 1000 সেট/বছর |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| নাম | পিসিবি ডিপ্যানলাইজার |
|---|---|
| রঙ | সাদা |
| ফলক দৈর্ঘ্য | 480 মিমি |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| প্যাকেজিং বিবরণ | পাতলা পাতলা কাঠের কেস |
| মরা | কাস্টমাইজ |
|---|---|
| পাঞ্চিং ফোর্স | 3-30T |
| গ্যারান্টি | বিনামূল্যে এক বছর |
| প্রকার | বায়ুসংক্রান্ত |
| শক্তি | 110/220V |
| প্যাকেজিং বিবরণ | পাতলা পাতলা কাঠ কেস প্রথম বিবেচনা করা হবে |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 1 সপ্তাহ |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি |
| যোগানের ক্ষমতা | 1000 সেট / বছর |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |