| নাম | স্বয়ংক্রিয় পিসিবি পাঞ্চিং মেশিন |
|---|---|
| সুবিধা | Strees ছাড়া pcb ঘুষি |
| চারিত্রিক | মডেল দ্বারা বিচ্ছেদ pcb/fpc |
| প্রতিষ্ঠা করুন | 1999 |
| অবদান | 8t - 30t |
| নাম | স্বয়ংক্রিয় পিসিবি পাঞ্চিং মেশিন |
|---|---|
| সুবিধা | Strees ছাড়া pcb ঘুষি |
| চারিত্রিক | মডেল দ্বারা বিচ্ছেদ pcb/fpc |
| প্রতিষ্ঠা করুন | 1999 |
| অবদান | 8t - 30t |
| নাম | স্বয়ংক্রিয় পিসিবি পাঞ্চিং মেশিন |
|---|---|
| সুবিধা | Strees ছাড়া pcb ঘুষি |
| চারিত্রিক | মডেল দ্বারা বিচ্ছেদ pcb/fpc |
| প্রতিষ্ঠা করুন | 1999 |
| অবদান | 8t - 30t |
| নাম | স্বয়ংক্রিয় পিসিবি পাঞ্চিং মেশিন |
|---|---|
| সুবিধা | Strees ছাড়া pcb ঘুষি |
| চারিত্রিক | মডেল দ্বারা বিচ্ছেদ pcb/fpc |
| প্রতিষ্ঠা করুন | 1999 |
| অবদান | 8t - 30t |
| আনুষাঙ্গিক | এলটি ব্লেড |
|---|---|
| সঠিকতা | ±0.03 মিমি |
| ফলক কোণ | কাটোমাইজড |
| ব্লেড ব্যাস | 125 মিমি |
| বোর্ডের ধরন | ভি গ্রুভ |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110/220V |
|---|---|
| বিষণ্ণতা | 0.45-0.7Mpa |
| অবদান | 3-30T |
| কর্মক্ষেত্র | 460*320 মিমি |
| ওজন | 650 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110/220V |
|---|---|
| বিষণ্ণতা | 0.45-0.7Mpa |
| অবদান | 3-30T |
| কর্মক্ষেত্র | 460*320 মিমি |
| ওজন | ৬৮০ কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110/220V |
|---|---|
| বিষণ্ণতা | 0.45-0.7Mpa |
| অবদান | 3-30T |
| কর্মক্ষেত্র | 460*320 মিমি |
| ওজন | ৬৮০ কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110/220V |
|---|---|
| বিষণ্ণতা | 0.45-0.7Mpa |
| অবদান | 3-30T |
| কর্মক্ষেত্র | 460*320 মিমি |
| ওজন | ৬৮০ কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110/220V |
|---|---|
| বিষণ্ণতা | 0.45-0.7Mpa |
| অবদান | 3-30T |
| কর্মক্ষেত্র | 460*320 মিমি |
| ওজন | ৬৮০ কেজি |