| নাম | পিসিবি রাউটার |
|---|---|
| রঙ | সাদা |
| পরিচিতিমুলক নাম | ChuangWei |
| PCB গতি কাটা | 300mm/s বা 500mm/s |
| পিসিবি বেধ | 0.6-3.5 মিমি |
| নাম | পিসিবি রাউটার |
|---|---|
| রঙ | সাদা |
| পরিচিতিমুলক নাম | ChuangWei |
| PCB গতি কাটা | 300mm/s বা 500mm/s |
| পিসিবি বেধ | 0.6-3.5 মিমি |
| বাণিজ্য মেয়াদ | EXW/FOB |
|---|---|
| সর্বনিম্ন আদেশ | ১ সেট |
| কাটিং দৈর্ঘ্য | আনলিমিটেড |
| বিচ্ছেদ বেধ | 0.8-3.0 মিমি |
| উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| নাম | পিসিবি রাউটার |
|---|---|
| রঙ | সাদা |
| পরিচিতিমুলক নাম | ChuangWei |
| PCB গতি কাটা | 300mm/s বা 500mm/s |
| পিসিবি বেধ | 0.6-3.5 মিমি |
| উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
|---|---|
| ব্লেডের ধরন | দুটি বৃত্ত ব্লেড |
| কাটিং দৈর্ঘ্য | আনলিমিটেড |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| শিপিং উপায় | FOB/EXW |
| বাণিজ্য মেয়াদ | EXW/FOB |
|---|---|
| সর্বনিম্ন আদেশ | ১ সেট |
| কাটিং দৈর্ঘ্য | আনলিমিটেড |
| বিচ্ছেদ বেধ | 0.8-3.0 মিমি |
| উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| রঙ | সাদা |
|---|---|
| ক্রিয়া | সমস্ত এফআর 4 এবং অ্যালুমিনিয়াম বোর্ড কাটা হচ্ছে |
| পরিচালনা | Penumatic |
| Adavantage | ঠিকানা নাই |
| সাক্ষ্যদান | CE |
| উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
|---|---|
| ব্লেড সংখ্যা | 8/9/10 সেট (গ্রাহকদের প্রয়োজন অনুযায়ী তৈরি) |
| MOQ | ১ সেট |
| কাটিং দৈর্ঘ্য | আনলিমিটেড |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| MOQ | ১ সেট |
|---|---|
| কাটিং দৈর্ঘ্য | 460 মিমি |
| উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| নাম | ম্যানুয়াল পিসিবি ডিপ্যানেল |
| শিপিং উপায় | অপশন |
| দৈর্ঘ্য কাটা | সীমাহীন |
|---|---|
| প্যাকেজিং বিস্তারিত | পাতলা পাতলা কাঠের কেস |
| সরবরাহের বিস্তারিত | 3 দিনের মধ্যে |
| পাটা | 1 বছর |
| যোগানের ক্ষমতা | 3 দিনের মধ্যে |