| ব্লেড জন্য উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
|---|---|
| ব্লেড সংখ্যা | 3-9 সেট (কাস্টমাইজড) |
| কাটিং দৈর্ঘ্য | আনলিমিটেড |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| শিপিং উপায় | অপশন |
| নাম | পিসিবি রাউটার |
|---|---|
| রঙ | সাদা |
| পরিচিতিমুলক নাম | ChuangWei |
| PCB গতি কাটা | 300mm/s বা 500mm/s |
| পিসিবি বেধ | 0.6-3.5 মিমি |
| আবেদন | LED প্যানেল, ফাইবারবোর্ড, অ্যালুমিনিয়াম সাবস্ট্রেট, কপার সাবস্ট্রেট, FR4, গ্লাস ফাইবার বোর্ড। |
|---|---|
| balde জন্য উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| ব্লেড টাইপ | রৈখিক ফলক |
| পণ্যের নাম | লিনিয়ার ব্লেড সহ মেটাল বোর্ডের জন্য PCB বিভাজক মেশিন |
| সুবিধা | কম গাছের সাথে |
| ব্লেড জন্য উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
|---|---|
| সর্বোচ্চ পিসিবি কাটিয়া দৈর্ঘ্য | 460 মিমি |
| সার্টিফিকেট | সিই |
| শিপিং উপায় | অপশন |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| নাম | LED জন্য মাল্টি ব্লেড V-কাট PCB বিভাজক |
|---|---|
| কাটিং দৈর্ঘ্য | আনলিমিটেড |
| ব্লেড জন্য উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| ব্লেড সংখ্যা | 9 জোড়া |
| ব্লেড আকৃতি | বৃত্ত ব্লেড |
| নাম | পিসিবি রাউটার |
|---|---|
| রঙ | সাদা |
| পরিচিতিমুলক নাম | ChuangWei |
| PCB গতি কাটা | 300mm/s বা 500mm/s |
| পিসিবি বেধ | 0.6-3.5 মিমি |
| শিপিং উপায় | EXW/FOB |
|---|---|
| MOQ | ১ সেট |
| কাটিং দৈর্ঘ্য | আনলিমিটেড |
| বিচ্ছেদ বেধ | 0.8-3.0 মিমি |
| উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| ভি-খাঁজ অবশিষ্ট পুরুত্বের নির্ভুলতা | M 2 মিলিল |
|---|---|
| ওয়ার্কিং প্ল্যাটফর্ম | সর্বাধিক: 1550 মিমি * 630 মিমি |
| বেধ | ম্যানুয়াল |
| অবস্থান দোয়েল | দিয়া: 2 এমএম (7 পিসি) |
| ফলক বেধ | 2mm |
| মেশিনের ওজন | 40 কেজি |
|---|---|
| প্যাকেজিং বিস্তারিত | পাতলা পাতলা কাঠের কেস |
| সরবরাহের বিবরণ | 3 দিনের মধ্যে |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| কাটিং দৈর্ঘ্য | 460/600/1200 মিমি |
|---|---|
| উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| ব্লেডের ধরন | একটি বৃত্ত ফলক এবং একটি রৈখিক ফলক |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| শিপিং উপায় | FOB/EXW |