| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
|---|---|
| শিপিং উপায় | FOB/EXW/CIF |
| উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| অর্থপ্রদানের মেয়াদ | টি/টি |
| বৈশিষ্ট্য | ব্যক্তিগতকৃত |
| MOQ | ১ সেট |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | ৩-৫ দিন |
| উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| সুবিধাদি | মাইক্রো স্ট্রিপ ছাড়া পৃথক পিসিবি |
| প্রকার | স্বয়ংক্রিয় প্রকার |
| কর্মক্ষেত্র | 330*220 মিমি |
|---|---|
| অবদান | 3-30T |
| বিষণ্ণতা | 0.45-0.70pa |
| গ্যারান্টি | বিনামূল্যে 12 মাস |
| ওজন | 530 কেজি |
| রঙ | ব্যক্তিগতকৃত |
|---|---|
| মাত্রা | 1200mm X 800mm X 1500mm |
| মেশিনের আকার | ৯৩০ এক্স ৮৮০ এক্স ১২৩০ মিমি |
| পাঞ্চিং ডাই এর উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| ম্যাক্স সরানো ট্রিপ | এক্সঃ ৮১০ মিমি Y: ৩৭০ মিমি Z: ৯০ মিমি |
| রঙ | ব্যক্তিগতকৃত |
|---|---|
| মাত্রা | 1200mm X 800mm X 1500mm |
| মেশিনের আকার | ৯৩০ এক্স ৮৮০ এক্স ১২৩০ মিমি |
| পাঞ্চিং ডাই এর উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| ম্যাক্স সরানো ট্রিপ | এক্সঃ ৮১০ মিমি Y: ৩৭০ মিমি Z: ৯০ মিমি |
| রঙ | ব্যক্তিগতকৃত |
|---|---|
| মাত্রা | 1200mm X 800mm X 1500mm |
| মেশিনের আকার | ৯৩০ এক্স ৮৮০ এক্স ১২৩০ মিমি |
| পাঞ্চিং ডাই এর উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| ম্যাক্স সরানো ট্রিপ | এক্সঃ ৮১০ মিমি Y: ৩৭০ মিমি Z: ৯০ মিমি |
| নাম | আধা-অটো পুচিং ডিপ্যানেলিং মেশিন |
|---|---|
| কর্মক্ষেত্র | 330×220 |
| অবদান(টি) | 8 |
| আকার | 800×730×1230 |
| গ্যারান্টি | বিনামূল্যে এক বছর |
| মডেল | সিডব্লিউপিই |
|---|---|
| পাঞ্চ স্ট্যান্ডার্ড টনেজ (টন) | 3 (30T পর্যন্ত কাস্টম তৈরি করা যেতে পারে) |
| কাজের এলাকা (মিমি) | 330*220 (কাস্টম তৈরি করা যায়) |
| ভোল্টেজ(v) | 110/220 |
| প্যাকেজিং বিবরণ | সমুদ্র সৈকত পাতলা পাতলা কাঠের কেস, নিরাপদ, fumigated প্রয়োজন নেই |
| ছাঁচ | ব্যক্তিগতকৃত |
|---|---|
| আবেদন | FPC/PCB |
| ব্র্যান্ড | সিডব্লিউ |
| অবদান | 3-30T |
| বিষণ্ণতা | 0.45-0.70Mpa |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110/220V |
|---|---|
| বিষণ্ণতা | 0.45-0.7Mpa |
| অবদান | 3-30T |
| কর্মক্ষেত্র | 460*320 মিমি |
| ওজন | ৬৮০ কেজি |