| মডেল | সিডব্লিউপিই |
|---|---|
| পাঞ্চ স্ট্যান্ডার্ড টনেজ (টন) | 3 (30T পর্যন্ত কাস্টম তৈরি করা যেতে পারে) |
| কাজের এলাকা (মিমি) | 330*220 (কাস্টম তৈরি করা যায়) |
| ভোল্টেজ(v) | 110/220 |
| কাজের বায়ুচাপ (Mpa) | 0.5-0.7 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110/220V |
|---|---|
| বিষণ্ণতা | 0.45-0.7Mpa |
| অবদান | 3-30T |
| কর্মক্ষেত্র | 460*320 মিমি |
| ওজন | ৬৮০ কেজি |
| কর্মক্ষেত্র | 330×220 |
|---|---|
| অবদান(টি) | 8 |
| আকার | 730×810×1700 |
| গ্যারান্টি | এক বছর |
| প্রকার | বায়ুসংক্রান্ত |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110/220V |
|---|---|
| বিষণ্ণতা | 0.45-0.7Mpa |
| অবদান | 3-30T |
| কর্মক্ষেত্র | 460*320 মিমি |
| ওজন | ৬৮০ কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110/220V |
|---|---|
| বিষণ্ণতা | 0.45-0.7Mpa |
| অবদান | 3-30T |
| কর্মক্ষেত্র | 460*320 মিমি |
| ওজন | ৬৮০ কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110/220V |
|---|---|
| বিষণ্ণতা | 0.45-0.7Mpa |
| অবদান | 3-30T |
| কর্মক্ষেত্র | 460*320 মিমি |
| ওজন | ৬৮০ কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110/220V |
|---|---|
| বিষণ্ণতা | 0.45-0.7Mpa |
| অবদান | 3-30T |
| কর্মক্ষেত্র | 460*320 মিমি |
| ওজন | ৬৮০ কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110/220V |
|---|---|
| বিষণ্ণতা | 0.45-0.7Mpa |
| অবদান | 3-30T |
| কর্মক্ষেত্র | 460*320 মিমি |
| ওজন | ৬৮০ কেজি |
| মডেল | সিডব্লিউপিএল |
|---|---|
| গতি কমিয়ে আনুন | বায়ুসংক্রান্ত |
| অবদান ((টন) | 8 |
| ডেলিভারি সময় | 5 দিন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | পাতলা পাতলা কাঠের কেস |
| মডেল | সিডব্লিউপিএল |
|---|---|
| গতি কমিয়ে আনুন | বায়ুসংক্রান্ত |
| অবদান ((টন) | 8 |
| ডেলিভারি সময় | 5 দিন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | পাতলা পাতলা কাঠের কেস |