| ব্লেড | একাধিক সেট |
|---|---|
| ফলক উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| প্রকার | ম্যানুয়াল |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| পৃথক বেধ | 1.0-3.5 মিমি |
| মাত্রা (W*D*H) | ১২২০ মিমি*১৪৫০ মিমি*১৪২০ মিমি |
|---|---|
| ওজন | 550 কেজি |
| উচ্চতা অফসেট | 60~110 মিমি |
| পজিশনিং পুনরাবৃত্তিযোগ্যতা | 0.001 মিমি |
| অক্ষ কাজ এলাকা (সর্বোচ্চ) | 680 মিমি * 360 মিমি * 50 মিমি |
| পিসিবি শেপ | জেসেড সংযোগ |
|---|---|
| সুবিধা | কম মূল্য |
| পিসিবি বিভাজক | পিসিবি বিভাজক |
| অ্যাকশন স্ট্রোক বার | 12 বার / মিনিট |
| শুষ্ক বায়ুচাপের কাজ করা | 0.50-0.70 এমপিএ |
| নাম | লেজার পিসিবি ডিপ্যানেলাইজার / লেজার ডিপ্যানেলিং মেশিন |
|---|---|
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| শক্তি | Ac220V |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| অপারেশন সিস্টেম | উইন্ডো 7 |
| পিসিবি সাইজ | 450*350 (যেকোন আকার কাস্টমাইজ) |
|---|---|
| টাকু | কাভো |
| শক্তি | 220/110V |
| ভ্যাকুয়াম ক্লিনার | 3.5 কিলোওয়াট |
| কাজের টেবিল | 2 |
| পণ্যের নাম | লেজার পিসিবি বিভাজক |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | চংউই |
| বেধ | ≤ ১.২ মিমি |
| শর্ত | নতুন |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| নাম | পিসিবি পরিদর্শন সংযোগ স্ট্যান্ড মেশিন |
|---|---|
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 100-230V এসি |
| বৈদ্যুতিক বোঝা | সর্বোচ্চ 100 ভিএ |
| সংক্রমণ উচ্চতা | 900 ± 20mm |
| সরবরাহের দিকনির্দেশ | বাম → ডান বা ডান → বাম |
| প্যাকেজিং বিবরণ | পাতলা পাতলা কাঠ কেস প্রথম বিবেচনা করা হবে |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 1 সপ্তাহ |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি |
| যোগানের ক্ষমতা | 1000 সেট / বছর |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | পাতলা পাতলা কাঠ কেস প্রথম বিবেচনা করা হবে |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 1 সপ্তাহ |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি |
| যোগানের ক্ষমতা | 1000 সেট / বছর |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | সমুদ্র সৈকত পাতলা পাতলা কাঠের কেস, নিরাপদ, fumigated প্রয়োজন নেই |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | পেমেন্ট প্রাপ্তির পরে 2 দিনের মধ্যে। |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি, এল / সি |
| যোগানের ক্ষমতা | 1000 সেট / বছর |
| উৎপত্তি স্থল | চীনের গুয়াংডং প্রদেশ, দংগুয়ান সিটি |