| সুবিধা | কম চাপের সাথে পুরু বোর্ড কাটা |
|---|---|
| কাটিং দৈর্ঘ্য | 200 মিমি |
| ব্লেড জন্য উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| প্যাকেজ | প্লাইউড কেস |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| সুবিধা | কম চাপের সাথে পুরু বোর্ড কাটা |
|---|---|
| কাটিং দৈর্ঘ্য | 200 মিমি |
| ব্লেড জন্য উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| প্যাকেজ | প্লাইউড কেস |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| অগ্রজ সময় | 1 দিন পেমেন্ট পরে |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য কাটা | সীমাহীন |
| প্যাকেজ | পাতলা পাতলা কাঠের কেস |
| প্রতিষ্ঠা বছর | 1999 |
| উত্স | চীন |
| কঠোর পিসিবি এফপিসি মেটাল বোর্ডগুলির জন্য দৃ Rob় ফ্রেম পিসিবি ডিপানেলাইজার | 900 * 760 * 750 |
|---|---|
| দীর্ঘতম মিনিমাইজ করুন | unlimted |
| বেধ কমানো | 0.3-3.5mm |
| পাটা | এক বছর |
| মেশিন ওজন | 475KG |
| নাম | পিসিবি ডিপ্যানলাইজার |
|---|---|
| রঙ | সাদা |
| সর্বোচ্চ প্রযোজ্য PCB | 300*570 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V/110V |
| ব্যবহার | LED টিউব বড় পরিমাণ উত্পাদন |
| ব্লেড | একাধিক সেট |
|---|---|
| ফলক উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| প্রকার | ম্যানুয়াল |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| পৃথক বেধ | 1.0-3.5 মিমি |
| নাম | পিসিবি রাউটার |
|---|---|
| রঙ | সাদা |
| পরিচিতিমুলক নাম | ChuangWei |
| PCB গতি কাটা | 300mm/s বা 500mm/s |
| পিসিবি বেধ | 0.6-3.5 মিমি |
| ব্লেড | একাধিক সেট |
|---|---|
| ফলক উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| প্রকার | ম্যানুয়াল |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| পৃথক বেধ | 1.0-3.5 মিমি |
| ব্লেড | একাধিক সেট |
|---|---|
| ফলক উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| প্রকার | ম্যানুয়াল |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| পৃথক বেধ | 1.0-3.5 মিমি |
| ব্লেড | একাধিক সেট |
|---|---|
| ফলক উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| প্রকার | ম্যানুয়াল |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| পৃথক বেধ | 1.0-3.5 মিমি |