| গ্যারান্টি | বিনামূল্যে এক বছর |
|---|---|
| বায়ু চাপ | ৩-৩০টি (কাস্টমাইজড) |
| কর্মক্ষেত্র | 330*220 মিমি |
| প্রকার | বায়ুসংক্রান্ত |
| শক্তি | 110/220V |
| নির্ভুলতা কাটা | ± 0.1 মিমি |
|---|---|
| রি-অরিয়েন্টেশন নির্ভুলতা | ± 0.01 মিমি |
| এক্স, ওয়াই, জেড অ্যাকচুয়েশনের উপায় | এসি সার্ভোমোটর |
| উপরের প্রিসিপিট্রনের আকার | 500×500×1000mm |
| ধুলো সংগ্রহ পদ্ধতি | নিম্ন ধুলো সংগ্রহ |
| মরা | কাস্টমাইজ |
|---|---|
| পাঞ্চিং ফোর্স | 3-30T |
| প্রকার | বায়ুসংক্রান্ত |
| কর্মক্ষেত্র | 330*220 মিমি |
| বায়ু চাপ | 0.5-0.7 এমপিএ |
| মরা | কাস্টমাইজ |
|---|---|
| পাঞ্চিং ফোর্স | 3-30T |
| প্রকার | বায়ুসংক্রান্ত |
| কর্মক্ষেত্র | 330*220 মিমি |
| বায়ু চাপ | 0.5-0.7 এমপিএ |
| ক্ষমতা | : 220V 50 / 60HZ |
|---|---|
| পাটা | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| ওজন | 115kgs |
| RPM | 4500rpm / মিনিট |
| ন্যূনতম সীসা উচ্চতা | 1.2 মিমি |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| পিসিবি উপাদান | FR1, FR4, MCPCB |
| বেধ | 0.6-3.5 মিমি |
| শক্তি | 220V, 4.2KW |
| নাম | সার্কিট বোর্ড রাউটার |
| ক্ষমতা | : 220V 50 / 60HZ |
|---|---|
| পাটা | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| ওজন | 115kgs |
| RPM | 4500rpm / মিনিট |
| ন্যূনতম সীসা উচ্চতা | 1.2 মিমি |
| কাটিং দৈর্ঘ্য | আনলিমিটেড |
|---|---|
| ব্লেড সংখ্যা | 16/18 টুকরা (গ্রাহকদের প্রয়োজন অনুযায়ী তৈরি) |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| baldes উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| মডেল নম্বর | CWVC-5 |
| মাত্রা (W*D*H) | ১২২০ মিমি*১৪৫০ মিমি*১৪২০ মিমি |
|---|---|
| ওজন | 550 কেজি |
| উচ্চতা অফসেট | 60~110 মিমি |
| পজিশনিং পুনরাবৃত্তিযোগ্যতা | 0.001 মিমি |
| অক্ষ কাজ এলাকা (সর্বোচ্চ) | 680 মিমি * 360 মিমি * 50 মিমি |
| কাটিং দৈর্ঘ্য | 330 মিমি |
|---|---|
| ব্লেড আকৃতি | বৃত্ত ব্লেড |
| উপাদান | জাপান থেকে উচ্চ গতির ইস্পাত আমদানি |
| শিপিং উপায় | এফওবি / এক্সডব্লিউ (গ্রাহকের প্রয়োজনীয়তা অনুযায়ী তৈরি) |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |