| ব্লেড | 9 জোড়া |
|---|---|
| ব্লেড উপাদান | জাপান উচ্চ গতির ইস্পাত |
| গ্যারান্টি | এক বছর |
| প্রকার | মোটর চালিত |
| সর্বোচ্চ কাটিয়া দৈর্ঘ্য | সীমাহীন |
| ব্লেডস | ৯ (অধিক বা কম) |
|---|---|
| প্রকার | মোটর চালিত |
| গ্যারান্টি | এক বছর চার্জ ছাড়া |
| ব্লেড উপাদান | জাপান উচ্চ গতির ইস্পাত |
| সর্বোচ্চ কাটিয়া দৈর্ঘ্য | সীমাহীন |
| ব্লেড | 9 জোড়া |
|---|---|
| ব্লেড উপাদান | জাপান উচ্চ গতির ইস্পাত |
| গ্যারান্টি | এক বছর |
| প্রকার | মোটর চালিত |
| সর্বোচ্চ কাটিয়া দৈর্ঘ্য | সীমাহীন |
| ব্লেড | 9 জোড়া |
|---|---|
| ব্লেড উপাদান | জাপান উচ্চ গতির ইস্পাত |
| গ্যারান্টি | এক বছর |
| প্রকার | মোটর চালিত |
| সর্বোচ্চ কাটিয়া দৈর্ঘ্য | সীমাহীন |
| পাটা | এক বছর |
|---|---|
| অবনমিত বেধ | 0.3-3.5mm |
| দৈহিক দৈর্ঘ্য | 330mm |
| ব্লেড | রৈখিক ফলক |
| আদর্শ | বায়ুসংক্রান্ত |
| প্রকার | ম্যানুয়াল |
|---|---|
| ব্লেড | রৈখিক এবং বৃত্তাকার ব্লেড |
| ফলক উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| গ্যারান্টি | বিনামূল্যে এক বছর |
| ডিপ্যানেলিং গতি | মূল নিয়ন্ত্রণ |
| গ্যারান্টি | এক বছর |
|---|---|
| প্যানেলিং বেধ | 0.3-3.5 মিমি |
| প্যানেল অপসারণের দৈর্ঘ্য | 330 মিমি |
| ব্লেড | লিনিয়ার ব্লেড |
| প্রকার | বায়ুসংক্রান্ত |
| টাকু | 50000rpm / মিনিট |
|---|---|
| স্ক্রু | টিবিআই যথার্থ গ্রাউন্ড বল স্ক্রু আমদানি |
| পিসিবি আকার (সর্বোচ্চ) | 322 মিমি * 322 মিমি |
| পিসিবি পুরু (সর্বোচ্চ) | 5mm |
| লেন্স | কম্পিউটারের এক্স 2 সি |
| ব্লেড | বৃত্তাকার এবং রৈখিক |
|---|---|
| ফলক জীবন | 7-8 মাস |
| ফলক উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| পাটা | এক বছর বিনামূল্যে |
| ক্ষমতা | 110 / 220V |
| বেধ আলাদা করা | 0.6-3.5 মিমি |
|---|---|
| পৃথক দৈর্ঘ্য | 600mm (কাস্টমাইজ) |
| গ্যারান্টি | এক বছর ফ্রি |
| ব্লেড | বৃত্তাকার এবং রৈখিক |
| প্রকার | স্বয়ংক্রিয় |