| নাম | পিসিবি ভি-কাট বিভাজক মেশিন |
|---|---|
| সর্বাধিক পিসিবি ডিপ্যানেলিং দৈর্ঘ্য | 330mm/270mm ((কন কাস্টম তৈরি) |
| পিসিবি ডিপ্যানেলিং বেধ | 0.3-3.5 মিমি |
| ভোল্টেজ এবং পাওয়ার | ১১০ ভোল্ট/২২০ ভোল্ট |
| কাজের বায়ু চাপ | 0.5-0.7 এমপিএ |
| কর্মক্ষেত্র | 330×220 |
|---|---|
| অবদান(টি) | 8 |
| আকার | 800×730×1230 |
| গ্যারান্টি | এক বছর |
| প্রকার | বায়ুসংক্রান্ত |
| কর্মক্ষেত্র | 330×220 |
|---|---|
| অবদান(টি) | 8 |
| আকার | 800×730×1230 |
| গ্যারান্টি | এক বছর |
| প্রকার | বায়ুসংক্রান্ত |
| পিসিবি টাইপ | মিলিং জয়েন্টগুলির সাথে PCB প্যানেল |
|---|---|
| পিসিবি উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম FR4 FPC |
| পিসিবি বেধ | 0.3-1.0 মিমি |
| শক্তি | 220V (কাস্টমাইজড) |
| ওজন | 530 কেজি |
| সুবিধা | কম চাপের সাথে পুরু বোর্ড কাটা |
|---|---|
| কাটিং দৈর্ঘ্য | 330 মিমি |
| ব্লেড জন্য উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| প্যাকেজ | প্লাইউড কেস |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| MOQ | ১ সেট |
|---|---|
| বিচ্ছেদ দৈর্ঘ্য | 450 মিমি |
| প্যাকেজ | প্লাইউড কেস |
| শিপিং উপায় | EXW/FOB |
| বিচ্ছেদ বেধ | 0.3-3.5 মিমি |
| নাম | পিসিবি ভি-কাট বিভাজক মেশিন |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 110-220V |
| সর্বোচ্চ পিসিবি দৈর্ঘ্য | 200 মিমি |
| পিসিবি বেধ | 0.6-3.5 মিমি |
| কাজের বায়ু চাপ | 0.5-0.7 এমপিএ |
| Name | PCB,FPC Automatic Hot Bar Soldering Machine |
|---|---|
| Color | White |
| Size | 200 X 380 X 1400mm |
| Working Area | 110mm X 150mm |
| Tolerance Of Pressing | 0.05MPA |
| ক্যাপাসিটি কাউন্টার ফাংশন সহ বায়ুসংক্রান্ত ভি-গ্রুভ পিসিবি কাটিং মেশিন | 480 মিমি |
|---|---|
| আকার | ১০৩৫*৩৪৫*৬২০ মিমি |
| বেধ কমিয়ে আনুন | 0.1-3.5 মিমি |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| মেশিনের ওজন | ৩০৪ কেজি |
| ক্যাপাসিটি কাউন্টার ফাংশন সহ বায়ুসংক্রান্ত ভি-গ্রুভ পিসিবি কাটিং মেশিন | 480 মিমি |
|---|---|
| আকার | ৯৯০ × ৪২৫ × ৩৫০ মিমি |
| বেধ কমিয়ে আনুন | 0.3-3.5 মিমি |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| মেশিনের ওজন | 220 কেজি |