| ব্লেড জন্য উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
|---|---|
| কাটিং দৈর্ঘ্য | 460mm / 600mm / 1200mm |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| প্রকার | স্বয়ংক্রিয় প্রকার |
| ডেলিভারি সময় | 3 কাজের দিনের মধ্যে |
| ব্লেড জন্য উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
|---|---|
| কাটিং দৈর্ঘ্য | 460mm / 600mm / 1200mm |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| প্রকার | স্বয়ংক্রিয় প্রকার |
| ডেলিভারি সময় | ৭ দিনের মধ্যে |
| কাটিং দৈর্ঘ্য | 460/700 |
|---|---|
| MOQ | ১ সেট |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| প্রতিষ্ঠার বছর | 1999 |
| ব্লেডস | রৈখিক ও বৃত্তাকার ফলক |
| কাটিং দৈর্ঘ্য | 460/700 |
|---|---|
| MOQ | ১ সেট |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| প্রতিষ্ঠার বছর | 1999 |
| ব্লেডস | রৈখিক ও বৃত্তাকার ফলক |
| কাটিং দৈর্ঘ্য | 720 |
|---|---|
| MOQ | ১ সেট |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| প্রতিষ্ঠার বছর | 1999 |
| ব্লেডস | রৈখিক ও বৃত্তাকার ফলক |
| কাটিং দৈর্ঘ্য | 460 মিমি (গ্রাহকের প্রয়োজন অনুযায়ী তৈরি করা যেতে পারে) |
|---|---|
| MOQ | ১ সেট |
| ব্লেডের ধরন | একটি বৃত্ত ফলক এবং একটি রৈখিক ফলক |
| পদ্ধতি | স্বয়ংক্রিয় প্রকার |
| ব্লেড উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| কাটিং দৈর্ঘ্য | 460 মিমি (গ্রাহকের প্রয়োজন অনুযায়ী তৈরি করা যেতে পারে) |
|---|---|
| MOQ | ১ সেট |
| ব্লেডের ধরন | একটি বৃত্ত ফলক এবং একটি রৈখিক ফলক |
| পদ্ধতি | স্বয়ংক্রিয় প্রকার |
| ব্লেড উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| নাম | মুভিং ব্লেড টাইপ PCB বিভাজক মেশিন PCB বিভাজক PCB Depanelizer |
|---|---|
| কাটিং ক্ষমতা | সর্বোচ্চ 460 মিমি |
| পিসিবি বেধ | 0.6-3.5 মিমি |
| গ্যারান্টি | বিনামূল্যে এক বছর |
| নিরাপত্তা | সেন্সর সুরক্ষা |
| নাম | পিসিবি কাটিং মেশিন |
|---|---|
| ব্লেড | লিনিয়ার ব্লেড |
| গ্যারান্টি | এক বছর |
| ফ্রেম | সলিড আয়রন রোবস্ট ফ্রেম |
| কাটিং বেধ | 0.3-3.5 মিমি |
| স্ট্যান্ডার্ড ওয়ার্কিং এরিয়া | 320 * 320mm |
|---|---|
| পিসিবি বেধ | 0.5-3.5MM |
| পাটা | এক বছর |
| পৌনঃপুনিকতা | 50-60Hz |
| টেবিল | 2 |