| উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
|---|---|
| অর্থপ্রদানের মেয়াদ | টি/টি, পেপ্যাল, ক্রেডিট কার্ড |
| ডেলিভারি সময় | পেমেন্ট পাওয়ার পর 3 দিনের মধ্যে |
| শিপিং উপায় | FOB/EXW/CIF |
| MOQ | ১ সেট |
| মডেল | সিডব্লিউপিএল |
|---|---|
| গতি কমিয়ে আনুন | বায়ুসংক্রান্ত |
| অবদান ((টন) | 8 |
| ডেলিভারি সময় | 5 দিন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | পাতলা পাতলা কাঠের কেস |
| সুবিধা | কম চাপের সাথে পুরু বোর্ড কাটা |
|---|---|
| কাটিং দৈর্ঘ্য | 200 মিমি / 330 মিমি / 400 মিমি / 450 মিমি / 480 মিমি |
| ব্লেড জন্য উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| প্যাকেজ | প্লাইউড কেস |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| মডেল | সিডব্লিউপিএল |
|---|---|
| গতি কমিয়ে আনুন | বায়ুসংক্রান্ত |
| অবদান ((টন) | 8 |
| ডেলিভারি সময় | 5 দিন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | পাতলা পাতলা কাঠের কেস |
| নাম | পিসিবি ভি-কাট বিভাজক মেশিন |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 110-220V |
| সর্বোচ্চ পিসিবি দৈর্ঘ্য | 200 মিমি |
| পিসিবি বেধ | 0.6-3.5 মিমি |
| কাজের বায়ু চাপ | 0.5-0.7 এমপিএ |
| ফলক উপাদান | জাপান থেকে উচ্চ গতির ইস্পাত |
|---|---|
| ফলক প্রকার | তীক্ষ্ণ রৈখিক ফলক |
| বেধ কাটা | 0.6-3.5mm |
| কাটার গতি | অপারেটর দক্ষতা স্তর অনুযায়ী |
| আদর্শ | বায়ুসংক্রান্ত |
| মডেল | CWV-1A460 |
|---|---|
| কাটার গতি (মিমি/সেকেন্ড) | 100/200/300/500 |
| কাটিং বেধ (মিমি) | 0.6~3.5 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110/220 ভি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | পাতলা পাতলা কাঠ কেস প্রথম বিবেচনা করা হবে |
| সুবিধা | কম চাপের সাথে পুরু বোর্ড কাটা |
|---|---|
| কাটিং দৈর্ঘ্য | 330 মিমি |
| ব্লেড জন্য উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| প্যাকেজ | প্লাইউড কেস |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| মডেলঃ | CWV-1M720/460 |
|---|---|
| গতি কম করুন | ম্যানুয়াল |
| মেশিন ওজন | ৪৫/৩০ কেজি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | পাতলা পাতলা কাঠের কেস |
| ডেলিভারি সময় | ৭ দিন |
| সর্বোচ্চ কাটা দৈর্ঘ্য | সীমাহীন |
|---|---|
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 110 / 220V |
| আবেদন | বিভিন্ন বেধ এফআর 4 / অ্যালুমিনিয়াম বোর্ড Depanelizing |
| বিতরণ সময় | ২-৩ দিন |
| অ্যাভ্যান্টেজ | সহজ অপারেশন, উপাদান ভাল রক্ষা করুন |