| মডেল | সিডব্লিউভি-১এম |
|---|---|
| গতি কম করুন | ম্যানুয়াল |
| ডেলিভারি সময় | 5 |
| প্যাকেজিং বিবরণ | পাতলা পাতলা কাঠের কেস |
| ডেলিভারি সময় | পেমেন্ট পাওয়ার ৫ দিন পর |
| নাম | পিসিবি ভি-কাট বিভাজক মেশিন |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 110-220V |
| সর্বোচ্চ পিসিবি দৈর্ঘ্য | 200 মিমি |
| পিসিবি বেধ | 0.6-3.5 মিমি |
| কাজের বায়ু চাপ | 0.5-0.7 এমপিএ |
| ব্লেড উপাদান | জাপান থেকে উচ্চ গতির ইস্পাত |
|---|---|
| সর্বোচ্চ .কাটিং দৈর্ঘ্য | আনলিমিটেড |
| কাটার গতি | ৪০০ মিমি / সেকেন্ড |
| ভোল্টেজ | 220 /110 ভোল্ট |
| মেশিনের আকার | 2180 * 620 * 960 মিমি |
| সুবিধা | কম চাপের সাথে পুরু বোর্ড কাটা |
|---|---|
| কাটিং দৈর্ঘ্য | 330 মিমি |
| ব্লেড জন্য উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| প্যাকেজ | প্লাইউড কেস |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| নাম | পিসিবি ভি-কাট বিভাজক মেশিন |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 110-220V |
| সর্বোচ্চ পিসিবি দৈর্ঘ্য | 200 মিমি |
| পিসিবি বেধ | 0.6-3.5 মিমি |
| কাজের বায়ু চাপ | 0.5-0.7 এমপিএ |
| নাম | পিসিবি ভি-কাট বিভাজক মেশিন |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 110-220V |
| সর্বোচ্চ পিসিবি দৈর্ঘ্য | 200 মিমি |
| পিসিবি বেধ | 0.6-3.5 মিমি |
| কাজের বায়ু চাপ | 0.5-0.7 এমপিএ |
| সুবিধা | কম চাপের সাথে পুরু বোর্ড কাটা |
|---|---|
| কাটিং দৈর্ঘ্য | 200 মিমি / 330 মিমি / 400 মিমি / 450 মিমি / 480 মিমি |
| ব্লেড জন্য উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| প্যাকেজ | প্লাইউড কেস |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| নাম | পিসিবি ভি-কাট বিভাজক মেশিন |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 110-220V |
| সর্বোচ্চ পিসিবি দৈর্ঘ্য | 200 মিমি |
| পিসিবি বেধ | 0.6-3.5 মিমি |
| কাজের বায়ু চাপ | 0.5-0.7 এমপিএ |
| সুবিধা | কম চাপের সাথে পুরু বোর্ড কাটা |
|---|---|
| কাটিং দৈর্ঘ্য | 200 মিমি / 330 মিমি / 400 মিমি / 450 মিমি / 480 মিমি |
| ব্লেড জন্য উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| প্যাকেজ | প্লাইউড কেস |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| মডেল | সিডব্লিউপিএল |
|---|---|
| গতি কমিয়ে আনুন | বায়ুসংক্রান্ত |
| অবদান ((টন) | 8 |
| ডেলিভারি সময় | 5 দিন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | পাতলা পাতলা কাঠের কেস |