| ব্লেড উপাদান | জাপান থেকে উচ্চ গতির ইস্পাত |
|---|---|
| সর্বোচ্চ .কাটিং দৈর্ঘ্য | আনলিমিটেড |
| কাটার গতি | ৪০০ মিমি / সেকেন্ড |
| ভোল্টেজ | 220 /110 ভোল্ট |
| মেশিনের আকার | 2180 * 620 * 960 মিমি |
| নাম | এসএমটি লেজার পিসিবি Depaneling মেশিন |
|---|---|
| লেজার | Optowave |
| পাটা | এক বছর বিনামূল্যে |
| সর্বোচ্চ পিসিবি আকার | 600 * 460mm |
| লেজার তরঙ্গদৈর্ঘ্য | 355nm |
| পণ্য | ভি-কাট পিসিবি বিভাজক |
|---|---|
| তরবার | Chuangwei |
| রঙ | সাদা |
| দৈর্ঘ্য সর্বোচ্চ কাটা | 430mm |
| পাটা | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| উপাদান | পিসিবি, ডাই |
|---|---|
| প্রয়োগ | বোর্ড, অনমনীয় পিসিবি |
| কন্ট্রোল মোড | অটো, হাত, বৈদ্যুতিক |
| পণ্যের নাম | পিসিবি পাঞ্চ |
| ড্রাইভ | বায়ুসংক্রান্ত |
| উপাদান | পিসিবি,অ্যালুমিনিয়াম পিসিবি |
|---|---|
| ড্রাইভ | বায়ুসংক্রান্তভাবে |
| পণ্যের নাম | পিসিবি ডিপ্যানেলাইজেশন |
| আকৃতি | ভি-কাট, LED টিউব |
| কন্ট্রোল মোড | পিসিবি ফ্রিজিং, বৈদ্যুতিক |
| রঙ | সাদা |
|---|---|
| ব্যক্তিগতকৃত | হ্যাঁ। |
| নির্ভুলতা কাটা | ±0.05 মিমি |
| চক্রাকারে | 7-15 সেকেন্ড |
| পাঞ্চিং সাইজ | সর্বোচ্চ ৪০০*৩০০ মিমি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | সামুদ্রিক যোগ্য প্লাইউড কেস, নিরাপদ, ধূমপান করার কোন প্রয়োজন নেই |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | পেমেন্ট প্রাপ্তির পর 7 দিনের মধ্যে। |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, এল/সি |
| যোগানের ক্ষমতা | 800 সেট/বছর |
| উৎপত্তি স্থল | ডংগুয়ান সিটি, গুয়াংডং প্রদেশ, চীন |
| ব্লেড আকৃতি | দুইটি লিনিয়ার ব্লেড |
|---|---|
| কাটিং প্রস্থ | 0.6-3.2 মিমি |
| পিসিবি বেধ | 0.6-3.5 মিমি |
| প্ল্যাটফর্ম | কাস্টমাইজ করতে পারেন |
| প্রকার | বায়ুসংক্রান্ত |
| পৃথক দৈর্ঘ্য | 600 মিমি (কাস্টমাইজ করতে পারেন) |
|---|---|
| পৃথক বেধ | 0.6-3.5 মিমি |
| ব্লেড | রৈখিক এবং বৃত্তাকার ফলক |
| গ্যারান্টি | বিনামূল্যে এক বছর |
| ফলক উপাদান | জাপান থেকে উচ্চ গতির ইস্পাত |
| নাম | পিসিবি ভি-কাট বিভাজক মেশিন |
|---|---|
| সর্বাধিক পিসিবি ডিপ্যানেলিং দৈর্ঘ্য | 330mm/270mm ((কন কাস্টম তৈরি) |
| পিসিবি ডিপ্যানেলিং বেধ | 0.3-3.5 মিমি |
| ভোল্টেজ এবং পাওয়ার | ১১০ ভোল্ট/২২০ ভোল্ট |
| কাজের বায়ু চাপ | 0.5-0.7 এমপিএ |